отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Идеальный ноутбук

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Идеальный ноутбук

И так уважаемые коллеги, предлагаю объединить весь наш опыт и поделиться своим личным мнением о том каким вы видите идеальный ноутбук. Предлагаю высказывать здесь все достоинства и недостатки реальных машин с которыми у вас есть опыт общения, дабы обратить на них внимание производителя и собрать все ключевые достоинства в рамках идеальной модели и не допустить в ней существующих у других недостатков.

P/S Свои предложения подам вечером, а то меня выгонят с работы) Спасибо.

Message was edited by: -Aleks-

229 ОТВЕТ 229
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Akioray wrote:

Зверь приобретен) обзор будет чуть позже)

Мои поздравления! С нетерпением ждем обзора!

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

VPCSA3X9R... я почти в люблён:smileylove:

Осталось буратино на дороге встретить, и отобрать:smileybag: у него золотые пятаки:smileyups:

И ждём рассказик про зверька:smileycoffeenews:


profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

По моему скромному понятию, лэптоп как раз и не должен быть заменой десктопу... И когда вижу в магазинах и на сайте этаких левиафанов с громадными дисплЮями и весом за 5 кг, думаю: "Куда же его запихнуть и как таскать подобный кирпич?...". Мало того, время автономной работы у них совсем крошечное. Но если случай, как у Aioray, тогда понятно.

Для меня лично более выгоден мой - и искал и ждал именно его. VPCSA3X9R. Т. е., мощный (Core i7, 2.8 до 3.1 ГГц, 8 ГБ мозгов); компактный - 13,3' моник; лёгкий, но прочный (углепластик); способный гарантированно в любом месте обеспечить достойную графику (я ещё занимаюсь фотографией, соответственно, Радик 6630 + Intel HD3000).

Вот встроенный звук только... смешон. Но и фиг с ним. Две маленькие колонки от RAZER дали необходимый эффект.

Результат: таскаю его вместе с фотокамерой и без неё, не ощущая веса; ободрав всю "цыганскую ярмарку" с передней панели, получил строгий и стильный внешний вид; до 5 часов автономной работы без использования режима STAMINA, а если с ней + ещё 1 час; обрабатываю фото и выставляю их заказчикам из любого места (присутствует встроенный 3G и YOTA мопед). Иными словами, полная автономность и мобильность при высоких требованиях.

Собираюсь батарею дополнительную прикупить ещё - для длительных поездок, простите за тавтологию, в поездах.

Удачи!

Message was edited by: don_Jenaro

Errare humanum est, камрады!
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

не могу отправить обзор пишет ошибка сервера )

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Akioray wrote:


не могу отправить обзор пишет ошибка сервера )

... таки, к примеру, замечено, что copy-paste не действует с 31 янв. (приходится "изощряться"), однако, это только "раскручивает" интригу и накаляет страсти :wink: : если есть возможность, то отправляйте, пожалуйста, например вложенным файлом - местный народ заждался уже.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Akioray wrote:

не могу отправить обзор пишет ошибка сервера )

Это, наверное, потому что форум на новый, обещанный движок перешел. Оставили бы как есть, а то все новшества - «хуже чем было».

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

На движке IE (Trident) copy-paste криво но работает, принудительно включаю его в макстоне, но страницы грузятся, у меня колючки дыбом стоят,  вертаю на движок WebKit  форум летает, как и летал на старом форумном движке.

Новости ждём!

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
klopio
Профи

У меня то ж часто выскакивает ошибка в Google . Приходится перезапускать браузер .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Akioray wrote:

не могу отправить обзор пишет ошибка сервера )

А не потому ли не принимает он обзор, что с ASUSа отправляете? SONY "измен" долго не прощает:smileywink:.

Ещё и котоботом может "порадовать"?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Попробуем так)