отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Размытость изображения телевизора kdl-55w807a

alexi-72
Исследователь

Размытость изображения телевизора kdl-55w807a

Радость от качества изображения данной модели сменилась разочарованием от просмотра динамичных сцен. Телевизор размазывает картинку, причем сразу же, как только объект начинает какое-либо движение. В основном страдаю при просмотре спортивных программ (сключение 400 Гц НЕ ПОМОГАЕТ!). Самое четкое изображении при ПОЛНОМ ОТКЛЮЧЕНИИ MotionFlow, но соответственно частенько начинает "продергивать"... Что можно предпринять?

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


alexi-72 написано:

Радость от качества изображения данной модели сменилась разочарованием от просмотра динамичных сцен. Телевизор размазывает картинку, причем сразу же, как только объект начинает какое-либо движение. В основном страдаю при просмотре спортивных программ (сключение 400 Гц НЕ ПОМОГАЕТ!). Самое четкое изображении при ПОЛНОМ ОТКЛЮЧЕНИИ MotionFlow, но соответственно частенько начинает "продергивать"... Что можно предпринять?


Добро пожаловать на форум,

Обратите внимание, что подобная тема рассматривается в соседней ветке для модели KDL46W905A, см. здесь .

Успехов...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Olegych85
Исследователь

А ты через какое соединение смотриш ТВ? Я имею ввиду через кабельное тв или через спитник через HDMI?  Просто у меня такая же проблема толькоу меня KDL46W905A и нечиго с этим поделать не могу!    Изображение да хорошее даже лучшие по насыщенности картинки а толку с того если оно размытые,  но у меня кабельное тв. Xочю поставить спутниковое тв а там видно будет.  Может тюнер у Sony не хочет дружить с моим кабельным тв, хотя  Samsung от этого же кабеля показывает отлично но нет той красоты картинки что у Sony!