отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Почему не работает TrackID

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
--Jk--
Посетитель

Почему не работает TrackID

Пару месяцев назад перестал работать TrackID выдает "ошибка сети, требуется обновить интернет содержимое", после обновления ничего не меняется.

Судя по всему проблема по той же причине что и не работал Youtube - т.к. Sony почему то запретил для белорусских IP-адресов Bravia Internet Video в августе 2011. В октябре BIV заработал, а вот TrackID - как не работал так и не работает.

Похоже такая же проблема есть не тольков а Беларуси https://www.sony.co.uk/discussions/message/703811#703811, возможно в модели TV, т.к. у меня тоже ЕХ-720

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Ситуация с TrackID в Белоруссии сейчас проверяется. Это пока всё.

По другим каналам (а именно в службу поддержки), насколько мне известно, жалоб не поступало.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

9 ОТВЕТ 9
profile.country.ru_RU.title
Alexusz777
Посетитель

Действительно Track ID не работает (Минск). Надеюсь г-н  SK-Hardwired поможет в решении этой проблемы так же как и с проблемой сервиса BIV.

KDL40EX500

KDL46CX520

Message was edited by: Alexusz777

Message was edited by: Alexusz777

profile.country.ru_RU.title
Alexusz777
Посетитель

Сегодня ТВ обновил прошивку. Track ID по прежнему не работает!!! Можно ли получить хоть один комментарий от SONY ?????

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Ситуация с TrackID в Белоруссии сейчас проверяется. Это пока всё.

По другим каналам (а именно в службу поддержки), насколько мне известно, жалоб не поступало.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Получили сообщение, что на центральных серверах сегодня были сделаны изменения для возобновления работы TrackID для зрителей в Беларуси.

Сообщите, пожалуйста, теперь функция у Вас работает?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Alexusz777
Посетитель

Проверил, Track ID работает! Также заработала функция "Поиск видео". Спасибо за участие в решении проблемы!

profile.country.ru_RU.title
--Jk--
Посетитель

Теперь работает.

OLGASHASHKOVA
Новый

Почему не работает TrackID (Екатеринбург).пишет: Нет сигнала сети. У меня Sony xperia p обновление самое новое стоит.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


OLGASHASHKOVA написано:

Почему не работает TrackID (Екатеринбург).пишет: Нет сигнала сети. У меня Sony xperia p обновление самое новое стоит.


У Вас только TrackID на смартфоне XPERIA P не работает? В это же время другие приложения на смартфоне успешно соединяются с интернетом? Какой именно способ подключения Вы используете - 3G или Wi-Fi?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
lemaleks
Новый

При попытке распознования мелодии выдается информация - "требуется доступ к интернету". Смартфон (Sony xperia E4g) подключен к сети wi-fi.