отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Нет кнопки подтвердить в различных пунктах меню. Напримерк Wi-Fi (KDL-43WF804)

РЕШЕНО
ROMBL4
Исследователь

Нет кнопки подтвердить в различных пунктах меню. Напримерк Wi-Fi (KDL-43WF804)

IMG_20191223_195418.jpg

Не могу нажать кнопку подтвердить (отсутствует на экране). Например ввожу пароль wi fi, а как подтвердить не знаю. Нажимал ОК и ничего. Перезагружал. Ставил последнюю прошивку 6.6545. Ничего не помогло.

Как решить проблему?

15771230062104880482816820812215.jpg

Вот пульт. Всё уже перетыкал и все равно не получилось. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@ROMBL4  написал (-а):

Не могу нажать кнопку подтвердить (отсутствует на экране). Например ввожу пароль wi fi, а как подтвердить не знаю. Нажимал ОК и ничего. Перезагружал. Ставил последнюю прошивку 6.6545. Ничего не помогло.

Как решить проблему?

Вот пульт. Всё уже перетыкал и все равно не получилось. 


Добро пожаловать на форум,

... после того, как выделено текстовое поле, следует активировать всплывающее окно экранной клавиатуры с помощью кн. OK на пульте ДУ, затем вводим пароль для сети (точки доступа Wi-Fi) и нажимаем кн. Далее/Ввод (NEXT/ENTER)  или Готово (FINISH) , что в правой нижней части всплывающего окна экранной клавиатуры, см. к примеру на картинке:

_Android_Enter_password_for_vpk_1.jpg

 

... и вуаля 🤓 ...


Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@ROMBL4  написал (-а):

Не могу нажать кнопку подтвердить (отсутствует на экране). Например ввожу пароль wi fi, а как подтвердить не знаю. Нажимал ОК и ничего. Перезагружал. Ставил последнюю прошивку 6.6545. Ничего не помогло.

Как решить проблему?

Вот пульт. Всё уже перетыкал и все равно не получилось. 


Добро пожаловать на форум,

... после того, как выделено текстовое поле, следует активировать всплывающее окно экранной клавиатуры с помощью кн. OK на пульте ДУ, затем вводим пароль для сети (точки доступа Wi-Fi) и нажимаем кн. Далее/Ввод (NEXT/ENTER)  или Готово (FINISH) , что в правой нижней части всплывающего окна экранной клавиатуры, см. к примеру на картинке:

_Android_Enter_password_for_vpk_1.jpg

 

... и вуаля 🤓 ...


Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).