отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

dlna и youtube oreo KD-49XF8096

profile.country.RU.title
stariy_brahman
Исследователь

dlna и youtube oreo KD-49XF8096

После обновления на последнюю прошивку, на тв нельзя больше передавать видео с компьютера, возникает ошибка, что устройство не отвечает, так же нельзя с помощью телефона воспроизводить видео с youtube и других приложений, тв просто нет в списке доступных устройств, хотя трансляция экрана с google chrome работает, как и раньше, есть ли решение? Все устройства в одной сети wi-fi. Раньше все работало, перестало после обновления. Тв скидывал на заводские настройки - не помогло, есть ли у кого-то подобное? И есть ли какое-то решение?

Теги (1)
5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

С какого компа? Какой операционной системы? Я тоже обновился на телеке этой же линейки, попозже попробую через телефон. А пока, каким телефоном пытаетесь подключиться? Что за ОС и версия?

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
BpoulG
Исследователь

Присоединяюсь к вопросу. Те-же проблемы возникли после обновления. ТВ 65xf9005, комп Windows 10 с последними обновлениями, сеть проводная LAN. Раньше всегда пользовался функцией "Передать на устройство" (из контекстного меню, при нажатии правой кнопкой на файле), теперь пишет "устройство не отвечает", но в сети тв присутствует. Кстати, через приложение "видео"на ТВ, файлы с компа запускаются... Странно как-то 

 

profile.country.RU.title
stariy_brahman
Исследователь

Домашний ПК Windows 10, версия 1903. Телефоны и планшет на iOS, так же на Android есть телефон, ни с одного телефона не хочет воспроизводить. Раньше я так мог и ТВ включить через телефон и сразу видео запускалось, сейчас же ТВ отсутствует в списке выбора устройств. Так же раньше видео запускал через "Передать на устройство", теперь ошибка "Устройство не отвечает". Сеть частная, все устройства перезагружал, тв для локальной сети виден. Через встроенное приложение Видео на ТВ, могу просматривать папки с ПК и соответственно смотреть так же видео. Но все остальное, что раньше работало, теперь не хочет

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Только что попробовал видео кинуть, у меня нормально дублируется экран и с телефона (Android) и через веб-интерфес ютюба через ChromeCast (в меню ютюба). Как пытаетесь перекинуть изображение?

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
stariy_brahman
Исследователь

С ПК с помощью стандартной функции "Передать на устройство", с телефонов пытаюсь через приложение YouTube с помощью специального значка в меню. Телефон возможно подключить через код тв, но напрямую тв невидим для приложения.