отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Добрый день, не могу подключить телевизор к wi fi.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Nurit29
Исследователь

Добрый день, не могу подключить телевизор к wi fi.

Да, я в курсе, что это тема 100500 раз поднималась, но все же. Помогите! Вот зашла я в настройки, выбрала сеть. Открывается окно с просьбой указать пароль, я указываю, дальше ничего. Нажимаю ввод и ничего. Господи, не оставьте чайника в беде! I need help 😭

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Nurit29 написано:

KD-55XD8599. Не подтвердиться? 🤷‍♀️


... ОК, если подсоединяйтесь к сети с частотным диапазоном 2.4GHz, то поддерживаемые каналы будут с 1 по 11 (с чем и необходимо подтвердиться в настройках Вашей модели Wi-Fi-роутера!), в противном случае следует подсоединяться к сети - 5.0GHz, а в остальном, со стороны Вашей модели ТВ, этот официальный FAQ со страницы поддержки - в помощь:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/128439

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Nurit29 написано:

Да, я в курсе, что это тема 100500 раз поднималась, но все же. Помогите! Вот зашла я в настройки, выбрала сеть. Открывается окно с просьбой указать пароль, я указываю, дальше ничего. Нажимаю ввод и ничего. Господи, не оставьте чайника в беде! I need help 😭


Добро пожаловать на форум,

1. отчего же не позволяете коллегам с форума оказать Вам эффективную помощь (?): ожидаем полное наименование Вашей модели ТВ;

2. и почему бы перво-наперво не подтвердиться с настройками Вашей модели Wi-Fi-роутера, поддерживаемыми Вашей моделью ТВ?

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Nurit29
Исследователь

KD-55XD8599. Не подтвердиться? 🤷‍♀️

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Nurit29 написано:

KD-55XD8599. Не подтвердиться? 🤷‍♀️


... ОК, если подсоединяйтесь к сети с частотным диапазоном 2.4GHz, то поддерживаемые каналы будут с 1 по 11 (с чем и необходимо подтвердиться в настройках Вашей модели Wi-Fi-роутера!), в противном случае следует подсоединяться к сети - 5.0GHz, а в остальном, со стороны Вашей модели ТВ, этот официальный FAQ со страницы поддержки - в помощь:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/128439

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Nurit29
Исследователь

Спасибо!