отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

веб-камера SONY-VAIO

РЕШЕНО
mariyurik
Исследователь

веб-камера SONY-VAIO

Здравствуйте все! У меня моноблок SONY-VAIO VPCJ23S1R. Не знаю, как включить на нем веб-камеру! Стоит Windows 7. Вхожу в панель управления, потом в устройства - там вообще нет никакой камеры! Выходит только дисковод, принтер, сам комп, винчестер, все, в общем, кроме веб-камеры. Но Скайп ее находит, снимает меня для аватара, потом дает отличное изображение во время разговора. Как такое может быть? Компьютер камеру не видит, а Скайп - видит! И не просто видит, а еще и лихо ей пользуется! Помогите, пожалуйста! 

31 ОТВЕТ 31
abvgde0-9.
Участник

Спасибо! Нашел, не знаю что делать дальше. Пишет что все нормально, обновление не требуется.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Значит драйвер камеры есть и пишет работает нормально ?

А в другой проге запускали камеру , например в ArcSoft WebCam 3 , работает камера ?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
abvgde0-9.
Участник

Пишет так, только запустить по другому мозгов не хватает, классов мало. Если можно на пальцах объяснить может пойму.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Тут........

Безымянный.png

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
abvgde0-9.
Участник

Уменя в ноутбуке такого нет, набираю в поисковике, такого не найдено.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А что именно пишет когда открываете настройки видео в скайпе ?

 

Возможно вам поможет сброс статики ноута , иногда это срабатывает . Нужно сделать следущее .
Выключаете ноут , отключаете от сети , вынимаете батарею . Нажимаете кнопку сеть , включение, и держите секунд 30-40 . После попейте чай , кофе и потом собираем в обратном порядке , смотрим .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
abvgde0-9.
Участник

Сейчас попытаюсь, а пишет скайп не обнаружил вебкамеру.

abvgde0-9.
Участник

Победа! Все отлично получилось, огромное спасибо!!!!:smileywin::smileyyahoo::smileydrink:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Удачи вам и вашему ноуту .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Fuadik
Исследователь

У меня даже нет Устройство обработки изоброжений(((что делать мне ща?((