отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Установка драйверов на SVD1121Q2RB Win 8.1

profile.country.ru_RU.title
Sonto.
Исследователь

Установка драйверов на SVD1121Q2RB Win 8.1

Помогите, пожалуйста, с порядком установки драйверов и утилит на чистую Win 8.1 - на сайте куча версий, часть из которых не ставится, часть виснет во время установки. Ну и прочие проблемы - отсутствие подсветки клавиатуры и т.д.
6 ОТВЕТ 6
kaktys_3431
Герой

Скажите пожалуйста Ваш механим повышения версии до 8.1?
Я только позавчера пытался у такого же юзера это выяснить.
После чего он пропал, видимо не пожелал открывать секреты.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
Sonto.
Исследователь

Чистая установка с диска Win8 и потом обновление через магазин. Проблема в установке SFEP, как я понимаю-на сайте есть собственно дефолтный драйвер и его апдейт для 8.1. Установка дефолтного не помогает-подсветка отключается при входе в винду, апдейт же не ставится-после запуска висят 2 процесса в системе и все. При этом подсветка работает, но пропадает после перезагрузки. 

 

И еще не совсем понятно, какую версию control center ставить-там их море

kaktys_3431
Герой

Спасибо за ответ.
У Вас по "Моей личной" трактовке имеются нарушения, мало совместимые с официальной лицензионной ОС. Которая была купленна Вами вместе с ноутбуком.
В связи с чем по моей прикидке на 80% Вам не следует устанавливать из Вашей странички.
К сожалению Вам придётся самостоятельно решать многие Ваши проблемы.
Аналогичные ситуации много раз обсуждались на форуме.
Попробуйте поискать для себя решения подходящих ситуаций.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
Sonto.
Исследователь

Винда ставится с лицензионного диска, подцепляя ключ бука. О каком нарушении лицензии идет речь? Особенно касаемо технической стороны вопроса. 

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Дело в том , что в большинстве оф.драйвера от Vaio не ставятся на чистую систему , да же если вы купили эту 8 ку . Без проблем ставятся диски Vaio . Поэтому приходится искать самому не достающие драйвера в интернете при установке чистой системе .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Уважаемый юзер Sonto.!

 

Поддержу коллегу, и чуть-чуть для Вас и новых участников форумной площадки приоткрою страшную тайну!:smileybomb:

1, Я изложил для Вас лишь своё личное мнение на основе своего опыта.:smileynight:

2, Лицензия купленная вместе с ноутбуком и Вами утраченная (?), по моим данным отличается от лицензии чистой ОС (чем?:smileycold: ищите ответы сами, по моим данным и из источника они не совместимы, тонкие подробности известны только разработчикам:smileyghost:)

3, Я имею опыт повышения версий  до ОС8,1 с соблюдением брэндовых microsoft правил и vaio каконов, более чем 7 ноутбуков, Ваших проблем не испытывал.

4, Не несут кулибиным vaio ноутбуков и не требуют повторить именно Вашу технологию, поэтому НЕТ наработанного опыта именно Вашей чистой технологии, могу смело утверждать у активно отвечающих юзеров нашей форумной площадки НЕТ полных данных по совместимости технологии чистой ОС и лицензия автоматом-сбоку:smileyrose:, ну и прочие чистые решения заодно в придачу, по этим чистым решениям также сообщу, даже если и появится опыт решения чистых и не очень технологий, их не желательно обсуждать на фирменной форумной площадке.

5, Именно по этой причине вижу решение; читая весь богатый опыт нашего форума советую Вам потом обобщить его и вероятно всего найти решение/решения, устраивающие именно Вас.

6, Если будет не трудно поделиться в будующем сокровенным.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.