отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с лицензий на wind 8 pro SVF14A1S9RB

konstantingr
Исследователь

Проблемы с лицензий на wind 8 pro SVF14A1S9RB

Здраавствуйте, на днях по глупости поставил какое то пиратское приложение и оно мне переактивировала windows, как вернуть в прежднее состояние? Через конопку assist восстанавливал windows ключь вроде тот же пиратский остался, наклейку с ключем windows не обнаружил, есть просто наклейка "Pro windows 8"

25 ОТВЕТ 25
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

konstantingr, что ж это Вы всякими активаторами пользуетесь? Да и тем более в эпоху freeware-программ.:smileyhappy: Ключ, если я не ошибаюсь, вовсе и не надо помнить, т.к. это OEM-лицензия и он должен подхватиться автоматически. С чего Вы решили, что после переустановки у вас пиратский ключ? Сделайте, пожалуйста, скриншот окна "Свойста системы" ( сочетание клавиш Windows+Pause) 

 

мой блог - moozgru.wordpress.com
Antonio_Badalamenti
Профи

konstantingr,

 


Привет!


В современных ноутбуках на наклейке не бывает ключей активации Windows! Если вы не меняли аппаратную конфигурацию ноутбука, то после нажатия в соответствии с инструкцией восстановления кнопки "Assist" система должна переустановиться и сразу же будет самостоятельно активирована, так как ключ активации вшит в микропрограмму BIOS. Если всё нормально работает и вы никогда не знали настоящего ключа своей системы, то не совсем понятно, что тогда вас волнует?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
kaktys_3431
Герой

Волнуют последствия.
Которых при полном восстановлении быть не должно.
Убеждён все последствия надуманы. Или где-то так.
А ругать юзера не стоит!
Не понимал юзер последствий...
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
kaktys_3431
Герой

Не... коллега мы с Вами не сможем по скрину отличить левый key от стокового.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

kaktys_3431, так если автор темы смог, так чем мы хуже? :slight_smile:

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Автор выдумал из за страха возможно. А вот определить ключ какой , это действительно проблемагтично , даже для специалиста . :slight_frown:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
konstantingr
Исследователь

11111.jpg

konstantingr
Исследователь

Впринципе мне это не мешает, но мне до сих пор не приходит обновление до 8.1 а в ручную магазин не ищит обновления, подумал что дело в пиратской лицензии, хочу узнать как восстановить ту, которая была. Ключь этот спокойной гуглиться, я уверен что он пиратский, поправте если я ошибаюсь) 

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Нажимайте Assist после выключения ноута и восстанавливайтесь .

Лучше было б восстановиться с DVD Vaio если делали . Ну если нет , сойдет и рековери .Делайте только полное восстановление .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .