отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с лицензий на wind 8 pro SVF14A1S9RB

konstantingr
Исследователь

Проблемы с лицензий на wind 8 pro SVF14A1S9RB

Здраавствуйте, на днях по глупости поставил какое то пиратское приложение и оно мне переактивировала windows, как вернуть в прежднее состояние? Через конопку assist восстанавливал windows ключь вроде тот же пиратский остался, наклейку с ключем windows не обнаружил, есть просто наклейка "Pro windows 8"

25 ОТВЕТ 25
konstantingr
Исследователь

Еще не запускаться viao update и время от времени пропадает соединение с wifi пишет "Ограниченное соединение" приходиться включать и выключать авиарежим, сприаю это на роутер, может кто подскажет)

konstantingr
Исследователь

Я уже полностью все сносил через assist, все как было так и осталось..

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Что то сомнения возникают насчет изменения ключа  . Ключ обычно прошит в биосе в 8 ке . И изменить его в биосе , UEFI , это нонсес . 

 

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Antonio_Badalamenti
Профи

konstantingr,

 

Вам следует скачать со странички Microsoft принципиальное обновление  KB2871389, без которого вам не будет доступно обновление Windows 8.1 в Магазине!

 

Если оно у вас установлено, но вы все равно не можете увидеть Windows 8.1 в Магазине Windows, попробуйте заставить его показать вам это обновление. Для этого нажмите на эту ссылку: ms-windows-store:WindowsUpgrade. Сейчас серверы Microsoft находятся под большой нагрузкой, так что если вы будете получать сообщение об ошибке, просто наберитесь терпения и продолжайте пробовать.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

У него на скине видно , что ключ активации только на полгода . Что то тут не  так .....

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Antonio_Badalamenti
Профи

klopio,

 


Привет!

 

Честно говоря, не смотрел на скриншот пока вы не отметили это обстоятельство! Из этого факта следует, что "пиратским приложением", о котором говорил konstantingr в своём первом сообщении, был KMS-активатор для Windows. Выход один - восстанавливать систему до заводского состояния. Если у него нет дисков, то - покупать в сервисе SONY. Тему считаю закрытой!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
kaktys_3431
Герой

Коллега KMS-активатор, вероятен, если последних версий то...
Опять же можно предположить что переписана часть кода микросхемы в том числе и key.
Также согласен с Вами коллега ветку стоит закрыть, а юзеру купить заново диски, сменить код биос, и лучше для него же, в фирменном АСЦ!

А то получится как

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
kaktys_3431
Герой

Коллега отстаёте от прогресса чистых технологий:smileybomb:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
konstantingr
Исследователь

Всем спасибо, думаю оставлю все как есть, игра не стоит свечь)

profile.country.RU.title
klopio
Профи

В любом случае , сейчас или через полгода придется нести в СЦ , так как изменен не только ключ , но и возможно сам биос  . А это уже не шутки .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .