отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Фотокамера Sony H70: размытые и слишком красные фото

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
SUPERmurka
Посетитель

Фотокамера Sony H70: размытые и слишком красные фото

Фотографии на фотокамре Sony H70 получаются размытые и слишком красные. Подскажите, как устранить эту проблему.

Message was edited by: -Aleks-

Название темы было немного изменено для удобства пользования форумом. С уважением, модератор.

14 ОТВЕТ 14
profile.country.ru_RU.title
AnnetNova
Посетитель

SUPERmurka, Советую сдать фотоаппарат в магазин и не растраиваться. Я так и сделала и очень рада. Почему то таких проблем с самсунгом у меня не возникло))

Message was edited by: AnnetNova

Message was edited by: AnnetNova

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

AnnetNova, Вы, наверное, взяли потом себе фотоаппарат немного другого класса. Поменяли бы на SONY DSC-WX-серию - не разочаровались бы. Она стоит не сильно дороже, но снимает намного лучше.

Самсунги самсунгам тоже рознь - на www.pbase.com можно найти огромное количество некачественных фото с их бюджетных моделей - одноклассников DSC-W6xx (которая была у Вас), которые люди не постеснялись выложить в сеть.

Ну, поменяли и поменяли.

Но всё же хотелось бы посмотреть на образцы фото с DSC-H70 (может быть, ссылку на какую-нибудь галерею на фотохостнинге мне в ЛС скинете), на которые жалуется SUPERmurka


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
AnnetNova
Посетитель

SK-Hardwired, у меня как раз SONY DSC-WX-610 был, я представляю какой DSC-H70, если мой не очень..

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Да нормальный он, нормальный. Но, конечно же, послабже, чем аппараты HX-серии.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Petr71
Участник

Да, было-бы интересно взглянуть на фото. Но мне кажется, дело тут в другом.