отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ТВ W807c проблема с поиском каналов по кабельному тв

РЕШЕНО
Alexander_34
Исследователь

ТВ W807c проблема с поиском каналов по кабельному тв

Проблема - ТВ не хочет находить цифровые каналы моего провайдера. В тв есть выбор только по частоте и имени сети, а провайдер дает только данные - частота, скорость и модуляция вроде, никаких имени сети нет. Короче пробовал пока только по 1 сегменту каналов (примерно 5 штук), по другим буду пробовать вечером. Может кто-нибудь с таким сталкивался? Причем ставил автопоиск и быстрый и полный, находит только НТВ+ зашифрованные, для которые нужно кам модуль, а каналы моего провайдера (ДС-связь, Москва) не находит...

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Alexander_34
Исследователь

Сообщаю - проблема решена. Необходимо задать автонастройку, самый полный диапазон поиска.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alexander_34 написано:

Проблема - ТВ не хочет находить цифровые каналы моего провайдера. В тв есть выбор только по частоте и имени сети, а провайдер дает только данные - частота, скорость и модуляция вроде, никаких имени сети нет. Короче пробовал пока только по 1 сегменту каналов (примерно 5 штук), по другим буду пробовать вечером. Может кто-нибудь с таким сталкивался? Причем ставил автопоиск и быстрый и полный, находит только НТВ+ зашифрованные, для которые нужно кам модуль, а каналы моего провайдера (ДС-связь, Москва) не находит...


Добро пожаловать на форум,

... однако, вполне возможно и нет никаких проблем с Вашей моделью BRAVIA вообще, а это  - просто последствие благополучно пропущенного Вами события того же периода, когда Ваш незадачливый кабельный провайдер (кто бы он ни был :smileynot_talking:) нерадиво обновляет порядок обязательных телеканалов :slight_frown: (установленный законодательно), что и приводит к сбою настроек - просто настройте заново и сохраните на USB-накопитель , а за детальными комментариями см. сюда:
http://www.kommersant.ru/doc/2796738

https://community.sony.ru/t5/televizory/posle-obnovleniya-proshivki-kd-65s9005b-sbrasyvaet-spisok-ka...


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Alexander_34
Исследователь

Спасибо за ответ, почитал инфу, которую вы указали (про сброс каналов). Однако же у меня проблема несколько иная - тв вообще не находит цифровые каналы, хотя я ему задаю диапазон, указанный провайдером. 

Alexander_34
Исследователь

Сообщаю - проблема решена. Необходимо задать автонастройку, самый полный диапазон поиска.