отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KD-49XE7096/ как подключить мышку

profile.country.RU.title
styop094
Исследователь

Sony KD-49XE7096/ как подключить мышку

Как подключить мышки возможна или есть или нет такая функция вообще на этой модели.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Плюсь еще один вапросик в настройках есть фукция расскладки клавиатуры щас физическая стоит но не кверти ... как можно это изменить.... он не пускает кликнуть на пункт этот. хочу изменить на кверти

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


styop094 написано:

Как подключить мышки возможна или есть или нет такая функция вообще на этой модели.


Добро пожаловать на форум,

 

Модели BRAVIA 2017 года серий RE, WE и XE70 (не-AndroidTV) поддерживают работу с проводными клавиатурами и мышами, а модели BRAVIA 2015-2017 года на базе Android TV поддерживают работу с мышами и клавиатурами (включая универсальные клавиатуры с тачпадом) по USB и Bluetooth, за деталями см. официальный FAQ со страницы поддержки Вашей модели, здесь:
http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/30789

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
styop094
Исследователь

да но моя модель не с андроид. а мыш. я хочу подключить с помощью USB  мышь дистанционная подключаю но нигде не работает даже в браузере ... 

 

и еще вапрос был про клавиатуру внешную помогите и с этой задачей

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


styop094 написано:. 

и еще вапрос был про клавиатуру внешную помогите и с этой задачей


... между прочим: вот доп. инфа из pdf-инструкции со страницы поддержки Вашей модели (в зависимости от регионального предназначения модели):

"Физическая клавиатура (только для веб-браузера)*

Выбор языка внешней клавиатуры, когда она будет подключена к телевизору.

* Только в определенных регионах/странах/ моделях телевизора."

(см. с.31 pdf-инструкции:

https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/4686/23a363fd93118b2aabedf168b5c418cd/46860481M.... )

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).