отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony channel editor v1.1.0

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
alexofff
Исследователь

Sony channel editor v1.1.0

Добрый день!

Скачал утилиту sony chanel editor v1.1.o для мас ОС. Программа установилась, но не запускается. Подскажите в чем проблема?

На imac установлена MacOS Sierra.

Спасибо!

 

 

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@alexofff написал (-а):

Добрый день!

Скачал утилиту sony chanel editor v1.1.o для мас ОС. Программа установилась, но не запускается. Подскажите в чем проблема?

На imac установлена MacOS Sierra.

Спасибо! 


 Добро пожаловать на форум,

... перво-наперво, нелишним будет проверить соответствие некоторым системным требованиям ( https://www.sony.ru/electronics/support/lcd-tvs-android-xe90xx_x90xxe-series/kd-55xe9005/downloads/0...😞

  • Java Runtime (Java 6 - Java 😎

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@alexofff написал (-а):

Добрый день!

Скачал утилиту sony chanel editor v1.1.o для мас ОС. Программа установилась, но не запускается. Подскажите в чем проблема?

На imac установлена MacOS Sierra.

Спасибо! 


 Добро пожаловать на форум,

... перво-наперво, нелишним будет проверить соответствие некоторым системным требованиям ( https://www.sony.ru/electronics/support/lcd-tvs-android-xe90xx_x90xxe-series/kd-55xe9005/downloads/0...😞

  • Java Runtime (Java 6 - Java 😎

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
alexofff
Исследователь

Спасибо большое за подсказку. Установка Java помогла. Программа запустилась!

profile.country.RU.title
mamont62
Исследователь

А мне установка java не помогла. У меня виндовс 10. И программа никак не реагирует. Почему то в установленной папке нет запускающего файла exe.Так и должно быть?  Есть только unins000.exe.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


@mamont62  написал (-а):

А мне установка java не помогла. У меня виндовс 10. И программа никак не реагирует. Почему то в установленной папке нет запускающего файла exe.Так и должно быть?  Есть только unins000.exe.


Удалите приложение и снова установите.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.IT.title
Marino.Manolo
Genius

Привет, я создал версию, которую не нужно устанавливать из Sony Channel Editor:

https://mega.nz/#!Xll0xQLS!_xgKXGrGNHNym32wJhf48oKoGJIRrUINjraNpNjNsw4

Manolo



profile.country.IT.title
Marino.Manolo
Genius

Вы можете изменить язык...

Manolo



profile.country.RU.title
mamont62
Исследователь

Пробовал уже, раза четыре переустанавливал. Неужели нельзя было сделать portable версию? Весит совсем ничего... 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


@mamont62  написал (-а):

Пробовал уже, раза четыре переустанавливал. Неужели нельзя было сделать portable версию? Весит совсем ничего... 


Потому что приложение написано на Java. Для Portable пришлось бы прицепом кучу библиотек цеплять, и получилось бы не компактно.

А обратите внимание ещё на приложение нашего форумчанина - SDBEditor. Он, на 4pda.ru его разместил, но оно может быть вам больше подойдёт.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
mamont62
Исследователь

Вот спасибо!!! То что надо. Неужели конец мучениям.) У Sony самая отвратительная сортировка каналов. У LG телевизоров значительно удобней и быстрее всё делается. Никаких программ не надо.