отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Bravia Kdl32w74a вопрос

РЕШЕНО
elman_mister
Исследователь

Sony Bravia Kdl32w74a вопрос

Проблема такова через броузер не открывает фильмы черный экран как решить проблему?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


elman_mister написано:

У меня телефон и планшет самсунг как я могу отправить изображение на тв?



elman_mister написано:

Ясно а как вариант второй через телефон передать изображение также не поддерживает тв?



elman_mister написано:

Модель тв указанно в название темы.


... если подтверждается наличие суффикса "A" (соответствует 2013г.в.) в наименовании модели - вероятно речь о KDL-32W674A, и при наличии на Ваших мобильных девайсах MHL-разъема, то отчего же этим не воспользоваться, а за деталями см. html-инструкцию с азиатской региональной страницы поддержки Вашей модели (в соответствии с назначением):

 http://www.sony-asia.com/microsite/bravia_i-manuals/FY13/EXW670/GB/mhl_smartphone.html

 

P.S. :smileyinfo: кстати: перевод на русс.яз. можно позаимствовать на нашенской странице поддержки в html-инструкции любой доступной модели серии W6A , например:

http://pdf.crse.com/manuals/13LW600114/RU/mhl_smartphone.html

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


elman_mister написано:

Проблема такова через броузер не открывает фильмы черный экран как решить проблему?


У телевизора весьма простой браузер для просмотра несложных HTML страниц. А на всяких сайтах с фильмами используются плееры, заточенные под просмотр на браузерах компьютеров, а не домашних устройств.

Так что тут вариантов немного - или обратиться к разработчику сайта с просьбой сделать простой проигрыватель, который работает с простеньким браузером BRAVIA или по возможности смотреть кино на легальных сервисах, доступных на BRAVIA.


--------------------------------
Добра Вам!
elman_mister
Исследователь

Раньше показывало видео на некоторых сайтах потом начало выдавать мало памяти.Возможно установить другой броузер в тв?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


elman_mister написано:

Раньше показывало видео на некоторых сайтах потом начало выдавать мало памяти.Возможно установить другой броузер в тв?


Здравствуйте,

... однако, на Вашей модели 2013г.в., как и на других моделях non-Android TV, такой возможности не предусмотрено :smileysad:.

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

elman_mister
Исследователь

У меня телефон и планшет самсунг как я могу отправить изображение на тв?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


elman_mister написано:

У меня телефон и планшет самсунг как я могу отправить изображение на тв?


... а отчего же не сообщить точное наименование Вашей модели ТВ? - было бы совсем нелишним корректности для!

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

elman_mister
Исследователь

Модель тв указанно в название темы.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


elman_mister написано:

Раньше показывало видео на некоторых сайтах потом начало выдавать мало памяти.Возможно установить другой броузер в тв?


Это значить, что на этих сайтах появилось столько рекламы и такая замудрёная разметка с картинками, что забивают всю память. Увы, другой браузер установить нельзя. Браузер телевизора не предназначен для просмотра видео.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


elman_mister написано:

Модель тв указанно в название темы.


Название модели странное. Обычно после буквы W идут три цифры, а не две. Модель можно посмотреть сзади телевизора или в меню "Справка".


--------------------------------
Добра Вам!
elman_mister
Исследователь

Ясно а как вариант второй через телефон передать изображение также не поддерживает тв?