отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Слетает подключение к Wi-Fi

profile.country.RU.title
Olegsiven
Участник

Слетает подключение к Wi-Fi

Более года назад началась эта проблема с ошибки 2000 или 1200, что т о в этом духе. Тему мусолили везде ,где только можно. Официальный ответ от Sony -" неполадки у поставщика интернета".))) Потом появились инструкции по настройке интернета. Что только не далали- Wi-Fi все равно отваливается регулярно. Опять нужно лезть в настройки...пляски часовые с переключением разных каналов и т.д. Проблема глобальная, я так понимаю. У многих обладателей смарт телевизоров Sony. С разными годами выпуска и моделей устройств. С каждым включением нужно настраивать  подключение Wi-Fi   заново. При чем -бывает с месяц все работает хорошо. Бывает само все как то стабилизируется спустя несколько дней и т.д.  При условии, что все устройства в квартире работают стабильно в отношении Wi-Fi . Как и телевизоры других производителей. Это заводской брак у телевизоров Sony. До каких пор специалисты Sony будут думать как решить проблему? Сколько это может длиться? Возможно ли обменять телевизор на деньги из-за заводского брака?

Теги (4)
1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
oaziz123
Исследователь

У меня такое же было. Где то читал что телики не совсем хорошо дружат с роутерми от Tp_Link. У меня такая же.

Но, всетаки пробовал что то делать. На роутере телевизор закрепил за постоянной IP.  Вроде помог, не отваливается. Но не уверен, решился ли навсегда вопрос.