отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Самообновление вообще работает на TV или то же сделать не можете??????????

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
korol.78
Участник

Самообновление вообще работает на TV или то же сделать не можете??????????

Самообновление через интернет вообще работает на TV или то же сделать не можете?????????? Уже вышло второе обновление для 

KDL-43WD752 

у меня стоит версия v8.215  уже вышла версия  v 8.219 ,а TV sony целый ГОД!!!!! все не может обновиться,через usb не буду обновлять буду ждать когда почините (если удосужитесь)----TV  LG  обновляется в течении недели после выхода новой прошивки.   Вопрос решите!!!!!    

 

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Здравствуйте,

... новая прошивка для Вашей модели v8.219 от 03.07.19 доступна для загрузки со страницы поддержки день в день и установки обновления только при помощи USB-девайса, а через Интернет - обычно происходит по-разному в зависимости от региона, страны и модели телевизора.

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Здравствуйте,

... новая прошивка для Вашей модели v8.219 от 03.07.19 доступна для загрузки со страницы поддержки день в день и установки обновления только при помощи USB-девайса, а через Интернет - обычно происходит по-разному в зависимости от региона, страны и модели телевизора.

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Chettuser
Исследователь

Совсем недавно запустил обновление для KDL-32WD756. Телек по сети обновился до v8.213... Сейчас залез на сайт и увидел, что есть версия v8.219. Запустил снова из меню обновление, аппарат пишет: "Более новые версии системного ПО не обнаружены" По USB обновляться не хочу - я не хочу получить кирпич из-за каких-нибудь нюансов! (Мне слишком геморно возить аппарат из области в областной центр, а так же вызывать мастера).

Почему не обновляется через сеть? Youtube работает прекрасно - сеть жива!

Спасибо!