отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Регистрация флешки для записи

profile.country.RU.title
Diesel92
Исследователь

Регистрация флешки для записи

Здравствуйте. Пытаюсь зарегистрировать флешку на 64 гб., в телевизоре KD-65XD8599. Постоянно пишет сейчас невозможно зарегистрировать hdd, попробуйте позже. Пробовал и изначальный формат флешки менять, и вставлять в порты которые не предназначены для записи- ничего не помогает. Значит ли это сообщение что моя флешка не поддерживается, или нужно дальше танцевать с бубном?

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Diesel92 написано:

... Пытаюсь зарегистрировать флешку на 64 гб., в телевизоре KD-65XD8599. Постоянно пишет сейчас невозможно зарегистрировать hdd, попробуйте позже... Значит ли это сообщение что моя флешка не поддерживается, или нужно дальше танцевать с бубном?


 Здравствуйте,

... отчего же таки не прислушаться к сообщению Вашего девайса и не подключить для записи USB HDD (? :smileyconfused:), за деталями см. html-инструкцию к Вашей модели со страницы поддержки:

http://helpguide.sony.net/tv/caep1/v1/ru/03-01_05.html

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Diesel92
Исследователь


igorillo написано:

Diesel92 написано:

... Пытаюсь зарегистрировать флешку на 64 гб., в телевизоре KD-65XD8599. Постоянно пишет сейчас невозможно зарегистрировать hdd, попробуйте позже... Значит ли это сообщение что моя флешка не поддерживается, или нужно дальше танцевать с бубном?


 Здравствуйте,

... отчего же таки не прислушаться к сообщению Вашего девайса и не подключить для записи USB HDD (? :smileyconfused:), за деталями см. html-инструкцию к Вашей модели со страницы поддержки:

http://helpguide.sony.net/tv/caep1/v1/ru/03-01_05.html

Успехов :smileygood_luck:...



Зачем мне подключать жесткий диск с большим объемом памяти для того что бы несколько раз в месяц записать футбол или сериал? Тем более жестким диском после регистрации будет невозможно пользоваться кроме как в телевизоре. Ну и зачем это? Мне было бы удобнее вставить флешку на 64 гб максимум и мне бы этого затаило. Так есть какой то способ подружить флешку с телевизором? Или может есть список флешек которые поддерживаются. Например флешка от Sony зарегистрруется для записи? 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Diesel92 написано:

... Например флешка от Sony зарегистрруется для записи? 


 ... шанс всегда есть :slight_smile: (хоть и ничтожный для Вашего нештатного случая :smileysad:) - отчего же было не попробовать, коллега @Diesel92 ?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).