отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

при запуске youtube или internet video bravia выдает сообщение -эта служба сейчас не доступна.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
alexgr7
Посетитель

при запуске youtube или internet video bravia выдает сообщение -эта служба сейчас не доступна.

куда делся youtube

Message was edited by: -Aleks-

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок сообщения был изменен для лучшего понимания пользователями сути проблемы. Удачи в поиске решения! С уважением, Модератор

Message was edited by: -Aleks-

137 ОТВЕТ 137
profile.country.uk_UA.title
shockster
Посетитель

Возникла проблема с Bravia internet, захожу подключается все вроде норм, а потом выдает сообщение что нада для дальнейшей работы выбрать регион, при нажатии кнопки ОК выбрать регион ничего не происходит и телевизор не реагирует на команды, через браузер интернет работает нормально на телевизоре, модель 40cx521 . подскажите как исправить проблему!!!

profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

Вот именно!!! Всем сервисы- пожалуйста!!! А белорусам, которые в середине Европы затесались как-то не кстати - нету вам сервиса... Уж не политика ли тут виновата???????

profile.country.ru_RU.title
Ilyasha
Исследователь

По поводу имиджа - в точку. Почти год пользуюсь 40ex710 и до истории с BIV-сервисами был доволен. Мало того, с моей подачи двое моих друзей купили телики именно SONY. Продавать свой телевизор я, разумеется, не буду, но и рассказывать друзьям и знакомым о том, какая замечательная марка SONY я не буду тоже. Вот так!

profile.country.ru_RU.title
Ottokumm
Посетитель

Как и у всех причина таже,когда решится вопрос с сервисом

youtube и internet video bravia???

Долго еще ждать?????????

P.S что делается конкретно для решения данной проблемы,ответьте вразумительно!!!

profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

Хотелось бы узнать у уважаемых товарищей модераторов, если не в их силах и компетенции помочь урегулировать этот вопрос, то может они смогут подсказать действенный метод, как ущемленным согражданам добиваться восстановления работы сервисов??? Куда обращаться, писать коллективные письма или еще что-то.... Только, пожалуйста, не нужно Нас перенаправлять в службу поддержки: я уже пальцы о клавиатуру все стер, а ответа от пресловутой службы поддержки НИКАКОГО!!!!

profile.country.ru_RU.title
advanceduserby
Новый

Полностью поддерживаю :wink:  Ilyasha

    1.Правильно ли я Вас понял, что в зависимости от используемого мной  прокси-сервера, интернет-содержимое моего телевизора может быть не  только российским?     - Да, но зачем тебе куча англоязычной ерунды?!

   2.И достаточно ли ввести адрес (имя) прокси-сервера в  телевизоре (или нужно менять его в компьютере, через который организован  доступ к интеренету, а компьютер, в свою очередь подключён к серверу  локальной сети)?  - Достаточно если модем настроен в подключение типа "роутер"

P.S.  Сходи на ByFly  и поменяй модем на другой с точкой доступа WiFi (меняют без проблем) и забудешь про кабель... При настройке модема с WiFi точкой в "роутер" даже компьютер включать ненужно - телик напрямую подключается к модему. (опять же экономия электро энергии) :wink:

P.S.S. Только обидно : телик купил, а теперь для просмотра BIV  нужно платить за прокси сервер (бесплатные тормозят и живут только пару часов) :smileyangry::smileyangry::smileyangry:

profile.country.ru_RU.title
len007
Посетитель

Сегодня попробывал через прокси-сервер 218.107.17.65 порт 80.Показались  то-ли китайцы толи японцы какая то реклама фильмов с иероглифами .Перепробывал десятка два серверов результата нет,Если не включат Белорусам мы им такую  АНТИрекламу устроим на всех ТВ сайтах и не только.Что они не только с интернет-портом но ибез него НЕ продадут ни одного телевизора.

profile.country.ru_RU.title
advanceduserby
Новый

@9847297201012871  "Бросить клич в социальную сеть байкотировать продажи ТВ Sony в Беларуси  пока не решится проблема, и думаю через неделю вопрос будет решен."

Тут видимо  PlayStation кто-то настроить не смог, так сервера PlayStation Network и Sony Online Entertainment ДДоСят уже второй год , а им хоть бы хны :laughing:

P.S. Серьёзно думаешь что тому кто в Беларуси может позволить себе Sony есть время сидеть в социальных сетях?!

P.S.S Пару лет назад наткнулся в сети на сайт с названием типа " Мой Audi TT полный отстой" , там народ излогал что он думает по поводу своих машин... Чешутся руки своять по быстрому сайтик типа "Мой Sony KDL-46NX720 полный отстой.by"   :devil:

profile.country.ru_RU.title
zic-zic
Посетитель

давайте хоть какие прокси искать вчера тоже от нечего делать штук 20 перепробывал - тишина Даже этот китайский не хочет регестрировать -зайдите на сайт введите буквочки- зашел - а на сайте Кури мол ты помеченый Не та страна!! ШОК)))

profile.country.ru_RU.title
len007
Посетитель

Нашел я прокси-сервер не знаю сколько он проработает идет все что шло даже добавилось.На одном музыкальном сайте предлагают включить автообновление телевизора Я пока не включал. нет ру туба.Номер сервера может писать нельзя Если кто интересуется ICQ  637071551