отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Плохое качество телевизоров Sony

userrae
Исследователь

Плохое качество телевизоров Sony

Я полностью разочарован качеством телевизоров Сони. У моего телевизора KDL-48W705C пропало изображение правой стороны, вместо него черно-белые полосы. На лицо заводской брак телевизору всего пять месяцев со дня производства. Фирма превращается производителя китайского ширпотреба!

IMG_1164.JPG

IMG_1167.JPG

IMG_1162.JPG

Изменено название темы. Модератор.

5 ОТВЕТ 5
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Соболезную. Телек на гарантии - звоните в СЦ тут помоему проблема очевидна.

Но вот с обобщением и Вашим выводом не совсем согласен. Вы просто попали в такую ситуацию.

Тут в основном все топики с какими-то проблемами итд. Ну и сами представте, еслиб тут начали писать счасливые и довольные обладатели :)))) Просто когда всё ок, то никто ничего не пишет и по подобным форумам не лазит :slight_smile:

 

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
userrae
Исследователь

Соболезнования приняты. Но мне трудно с Вами согласиться. Я сталкивался со многими производителями телевизоров и все они худо бедно отрабатывали   гарантийные срок и даже гораздо более.  Я точно не куплю телевизор Сони и всех буду отговаривать.  Хороших отзывов о телевизорах довольно много в интернете и говорить, что их оставляют только столкнувшиеся с проблемой не совсем верно. Я почти уверен, что в моем телевизоре проблема со шлейфом матрицы и производитель сэкономил на его производстве.

profile.country.RU.title
skromanle
Участник

Если учесть тот факт, что ваш ТВ на гарантии, то проблема как бы отстутствует.....

тем более неисправность очевидна

п.с.

Лично моё мнение, если техника ремонтируется в течении гарантийного срока, то это уже не техника.

В вашем случае я бы настаивал как минимум на замене ТВ, с возвратом денег будет посложнее

 

Jastis
Новый

Да уж... сочувствую вам..((( А где вы вообще его покупали?? Может Вам подсунули какой-то бракованый телек? Дело в том, что я брал у этих ребят [ссылка удалена модератором] себе пол года назад Sony KDL-32WD603. Работает как часы. Очень нравится телек этот, простое и удобное меню. Яркая и красочная картинка. Да и цена-качество, как по мне, просто идеальное!! + Недавно покупал на подарок Sony KDL-32R503 своей теще, она тоже безумно рада. Всё работает на ура, нет никаких глюков и тормозов.

Если у вас есть гарантия, то несите в СЦ и ремонтируйте. А по одной поломки вашей, не стоит судить и говорить, что сама Сони *****..

profile.country.RU.title
Vlad-i-slav
Новый

Хочу поддержать тех, кто считает, что качество телевизоров SONY сегодня очень низкое. Год и два месяца назад я приобрел в сети "Эльдорадо" телевизор SONY KD-55XE8577. На экране появилась белая точка и вертикальная белая тонкая полоса через весь экран. Официальный сервис на Ленинском проспекте поставил диагноз - неисправность матрицы. К телевизору я относился очень бережно и механические повреждения исключены. Вывод - заводской брак матрицы. IMG_1911.JPGIMG_1912.JPGIMG_1913.JPG

И еще один момент - при покупке в сети Store SONY - гарантия 2 года, при покупке в сетевых магазинах (Эльдорадо, М-Видео и т.д.) - гарантия 1 год. Т.е. компания заведомо продает через эти сети некачественный товар?

Вывод - качеством SONY очень недоволен.