отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

PlayMemories online

Zanclus
Исследователь

PlayMemories online

Пытаюсь настроить нормальную работу этого сервиса, но ничего путного не выходит.
Хочу чтобы полноценно работало на всех устройствах: ПК, ТВ Сони, PS4, ipad и iphone.

 

На ТВ войти не могу забыл ПИН после регистрации. Деактивировать тв не могу, нет соотв. опции в меню( или не вижу) чтобы снова активировать и получить заветный ПИН.

 

На ПК загрузил фотки. Ок.

 

Дальше смотрю на яблоках, а там прилипла дурацкая никчемная фотка в виде фона оформления этого сервиса. Удалить/заменить не могу. В общем бред какой-то, второй вечер бешусь. Почему так коряво сделано - ума не приложу?!

 

Только ссылки на решение проблемы тебя гонят по кругу, а толку мало.

 

В общем проще снести учетку, а сделать все по-новой.

Как?

Спасибо.

 

PS. На ПС3 было классное приложение для просмотра фоток. Не помню как называется. В виде динамических фотографий. На ПС4 такое нет, как я понимаю? Только PM Online?

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Zanclus написано:

...

На ТВ войти не могу забыл ПИН после регистрации. Деактивировать тв не могу, нет соотв. опции в меню( или не вижу) чтобы снова активировать и получить заветный ПИН.

... В общем проще снести учетку, а сделать все по-новой.

Как?...


 

Здравствуйте,

 

... существо и детали темы изложены здесь:
http://community.sony.ru/t5/televizory/podklyuchenie-k-playmemories/m-p/1855778#M10790

 

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).