отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не работает вай фай в KDL 26EX320

profile.country.RU.title
serj32
Исследователь

не работает вай фай в KDL 26EX320

не работает вай фай в KDL 26EX320. Что делать

 

Название темы перенесено в тело сообщения. Модератор.

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Добро пожаловать на форум,

... если в Вашей модели не используется USB-адаптер беспроводной сети UWA-BR100, чтобы изменить настройку беспроводного роутера (или точки доступа) на 5 ГГц, то, значит, речь о диапазоне 2,4 ГГц, и возможно для Вашего роутера просто следует установить настройки поддерживаемых каналов Wi-Fi с 1 по 11, за официальными деталями см. сюда:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/85759

... и вуаля :smileyhappy:...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
serj32
Исследователь

У нас мобильная связь . Как менять и что я не знаю. Подскажите

 

Сообщение отредактировано. Просьба не использовать при написании сообщений исключительно заглавные буквы. Модератор.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


serj32 написано:

не работает вай фай в KDL 26EX320. ЧТО ДЕЛАТЬ



serj32 написано:

У НАС МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ . КАК МЕНЯТЬ И ЧТО Я НЕ ЗНАЮ. ПОДСКАЖИТЕ


... со стороны Вашей модели ТВ - будет попроще, чем со стороны Вашего мобильного девайса - тут нелишним будет уточниться о чем речь в Вашем случае:

 

1. или о раздаче мобильного интернета по Wi-Fi через 3G/4G Wi-Fi роутер?, то, например:

1.1. открываем: любой браузер и переходим по адресу 192.168.1.1, или 192.168.0.1 (зависит от модели роутера);

1.2. настраиваем, как обычно: Wi-Fi > Основные настройки > Канал > (вместо AUTO установите любой канал с 1 по 11).

 

2. или о раздаче мобильного интернета по Wi-Fi через включенный в режим точки доступа смартфон?

 

3. или о подсоединении моб. девайса (смартфона/планшета/др.) по Wi-Fi Direct к ТВ?

 

4. ...?

 

P.S. :smileyinfo:неплохо также подтвердиться с Wi-Fi-спецификацией Вашей модели в зависимости от региона назначения, например:

- KDL-26EX320 (for_CIS_countries) - есть функция Wi-Fi Direct; стандарты 802.11b/g,

- KDL-26EX320 (for_other_than_Japan/CIS) - есть функция Wi-Fi Direct; стандарты 802.11b/g/n.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
serj32
Исследователь

все по пунктам сделала.пишет.ПРОИЗОШЛА ОШИБКА .ОБРАТИТЕСЬ В SONY