отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Bravia kld 22wd655 не видит ни одну точку доступа вай фай после обновления ПО

profile.country.RU.title
Grirory
Исследователь

Sony Bravia kld 22wd655 не видит ни одну точку доступа вай фай после обновления ПО

Ладно мой роултер не видел, можно было подумать что у меня настройки сбились,НО ОН НИ ОДНУ НЕ ВИДИТ ТОЧКУ.  Каналы с1-11 ставить пробывал не помогает, здесь на форумах лазил, обычно кто тему эту поднимал вопрос не был решен. Помогите)) 

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Grirory написано:

Ладно мой роултер не видел, можно было подумать что у меня настройки сбились,НО ОН НИ ОДНУ НЕ ВИДИТ ТОЧКУ.  Каналы с1-11 ставить пробывал не помогает, здесь на форумах лазил, обычно кто тему эту поднимал вопрос не был решен. Помогите)) 


Здравствуйте,

... а на заводские настройки уже пробовали сбросить после обновления прошивки (?) - "святое дело" :wink: ...

Успехов :victory:, и рассказывайте...

 

P.S. :point_up: для справки: нелишним будет скорректировать ошибочно указанное (kld 22wd655) наименование Вашей модели модели, поскольку, если исправить префикс на "KDL" просто, то это не меняет дело, т.к.:

22' - явно ошибочное значение для серии WD655 (если последнее верно ? :rolling_eyes: :thinking: )

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).