отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-55W807C Заставка со слайдами

profile.country.RU.title
viy133
Участник

KDL-55W807C Заставка со слайдами

KDL-55W807C . При просмотре фильмов через приложение IVI появляется заставка со слайдами.  Видимо он ( телек) считает , что я ничего не смотрю . Как это безобразие прекратить? Очень хочется нормально фильм смотреть. 

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


viy133 написано:

KDL-55W807C . При просмотре фильмов через приложение IVI появляется заставка со слайдами.  Видимо он ( телек) считает , что я ничего не смотрю . Как это безобразие прекратить? Очень хочется нормально фильм смотреть. 


Добро пожаловать на форум,

1. если речь о том, как Вкл./Выкл. деморежим на моделях Android TV - см. сюда:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/112950

2. а возможно IVI просит немного денег (? :smileyconfused:)

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
viy133
Участник

Речь идёт именно о Заставке.

 При просмотре передач ТВ ( спутник или цифра) все нормально. 

 Насчёт денег- нет. Нажимаешь любую кнопку и заставка уходит. Через пять минут( она так настроена) вновь закрывает экран. И самое противное - её нельзя отключить. Самый длинный период 1 час. Ну будет через час вылазить. Это же не выход.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


viy133 написано:

Речь идёт именно о Заставке.

 При просмотре передач ТВ ( спутник или цифра) все нормально. 

 Насчёт денег- нет. Нажимаешь любую кнопку и заставка уходит. Через пять минут( она так настроена) вновь закрывает экран. И самое противное - её нельзя отключить. Самый длинный период 1 час. Ну будет через час вылазить. Это же не выход.


... отчего же в таком случае не выключить режим Заставка (Daydream):

- Нажмите кнопку HOME на пульте ДУ.
- Выберите Настройки (Settings).
- В категории ТВ (TV) выберите Заставка (Daydream).
- Выберите Заставка (Daydream).
- Установите настройку Нет (None) или Вручную.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
viy133
Участник

Мы наверное о разных моделях говорим. Ещё раз повторяю- возможности отключить , меню настроек не даёт . Только выбор: слайды, цвет или сон. Дискретность от 5 минут до 1 часа. Кстати  в моем случае это называется Backdrop.

По моему разумению Заставка должна появляться в случае бездействия телевизора. Но в случае с просмотром IVI он( телевизор) считает , что ничего не происходит и даёт заставку. Я не так часто пользую IVI , но ранее такой проблемы не было. Думаю это после обновления.