отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-48WD653

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
xvily11
Исследователь

KDL-48WD653

У моего KDL-48WD653 желтый цвет не желтый,а грязно-желтый.Лица на экране с бронзовым оттенком.Смотрел с флешки тесты эталоны.Все цвета максимально близки,а желтый далеко до эталона(.Может это можно как-то исправить?В настройках все перепробовал.Программно это не решается?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


xvily11 написано:

У моего KDL-48WD653 желтый цвет не желтый,а грязно-желтый.Лица на экране с бронзовым оттенком.Смотрел с флешки тесты эталоны.Все цвета максимально близки,а желтый далеко до эталона(.Может это можно как-то исправить?В настройках все перепробовал.Программно это не решается?


Добро пожаловать на форум,

... а специальную калибровочную диаграмму загрузили на USB-накопитель отсюда (официальные мастер-классы и FAQ) :rolling_eyes: :smileyconfused::

https://community.sony.ru/t5/master-klassy-i-faq-televizory-i-domashnie-kinoteatry/polnoe-rukovodstv...


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


xvily11 написано:

У моего KDL-48WD653 желтый цвет не желтый,а грязно-желтый.Лица на экране с бронзовым оттенком.Смотрел с флешки тесты эталоны.Все цвета максимально близки,а желтый далеко до эталона(.Может это можно как-то исправить?В настройках все перепробовал.Программно это не решается?


Добро пожаловать на форум,

... а специальную калибровочную диаграмму загрузили на USB-накопитель отсюда (официальные мастер-классы и FAQ) :rolling_eyes: :smileyconfused::

https://community.sony.ru/t5/master-klassy-i-faq-televizory-i-domashnie-kinoteatry/polnoe-rukovodstv...


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
xvily11
Исследователь

Это я проходил-не помогает(