отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

32ex402

profile.country.ru_RU.title
nbvnbv
Посетитель

32ex402

Здравствуйте. Купил Sony 32ex402.  Мне кажется, что датчик освещенности  отсутствует. В инструкции по эксплуатации  он нарисован рядом с  фото-приемником сигналов пульта. Я там ничего не вижу… Свечу туда  фонариком – ничего не происходит. Датчик в настройках включен. Только в момент выбора иконки «выкл.»  датчика освещенности – экран чуть светлеет. Подскажите, как убедиться в том что датчик  работает.

        Кроме того непонятна логика действия шумопонижения. К примеру, при просмотре ОРТ  я включаю шумопонижение  в позицию «сильное», затем во время рекламы переключаюсь на другой канал и, при возвращении на ОРТ, обнаруживаю, как правило, выключенное шумопонижение, и, иногда, слабое или среднее. Вынужден опять заходить в меню и устанавливать нужный мне режим заново. Это очень неудобно. Это особенность данной модели или неисправность?

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
qwerty15730
Посетитель

Извените, не нашел как создать новую тему поэтому пишу здесь. Есть вопрос- почему при попытке проиграть с флешки HD AVI ,появляется надпись ( разрешение не поддерживается), ведь это фул HD телевизор?

profile.country.ru_RU.title
KOT654
Посетитель

Так как у вас включена функция "Интеллектуальное изображение" то она сама на своё усмотрение регулирует шумопонижение, Выключает его, делает либо слабым, либо средним...Для того чтобы этого не происходило нужно её отключить, сделать это можно в функции меню - настройки - настройки аналоговых каналов...После её отключения в настройках изображения настраиваете нужное шумопонижение и радуетесь...:smileylaugh: Но помните шумопонижение будет настроено на все каналы одинаково, и если вы ,настроив его на сильное, переключите с орт на стс поменяете вручную на среднее и опять вернетесь на орт, то соответственно на орт оно будет среднее...

profile.country.ru_RU.title
KOT654
Посетитель

Возможно формат сжатия видео не соответствует заявленным требованиям, возможно формат файла слишком велик(более 2 гб)...Помните это всего лишь телевизор с USB входом, а не полноценный USB-медиаплеер...

profile.country.ru_RU.title
nbvnbv
Посетитель

Такова политика Sony и Panasonic: если позволить смотреть HD, а тем более Full HD с флэшки - никто не будет покупать лицензионные диски. A файлы телек видит размером до 4-х Ггб (ибо FAT больше не поддерживает)