отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Windows 8 не видит видеокарту на Soni Vaio PCV-A1112V(VPCL13S1R/B)

Murderface3x
Исследователь

Windows 8 не видит видеокарту на Soni Vaio PCV-A1112V(VPCL13S1R/B)

Windows 8 не видит видеокарту на Soni Vaio PCV-A1112V(VPCL13S1R/B). Не знаю что делать.

7 ОТВЕТ 7
Antonio_Badalamenti
Профи

Murderface3x,

 

Привет!

 

Для начала, у вас на ноутбуке должна стоять именно эта версия BIOS - BIOS - R2040T5, проверьте! Далее, выложите скриншот "Диспетчера устройств" с раскрытой закладкой - "Видеоадаптеры", где видно, что система не распознаёт вашу дискретную видеокарту NVIDIA® GeForce® GT 330M. И ещё, чем больше слов от вас, тем легче понять проблему - вы что делали для того, чтобы она заработала, что, откуда и какие версии драйверов ставили?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Murderface3x
Исследователь

Screenshot_1.png

Murderface3x
Исследователь

Сначала я установил все драйвера спомощью Driver Pack Solution, потом я скачал с сайта nvidia драйвера для geforce 330m 331.65, но при установке произошел сбой. 

Murderface3x
Исследователь

Screenshot_2.png

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Для вашей модели .вот этот родной драйвер .

http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCL13S1R_B/downloads/NVIDIA_Graphics_Driver_8.16.11.8950_5250

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Antonio_Badalamenti
Профи

Murderface3x,

 

Всё понятно!

Запомните - все эти паки и самые свежие драйвера с сайта nVidia не для вашего ноутбука!

Только со странички поддержки вашей модели и, увы, обновлений драйверу уже не будет.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Murderface3x , посмотрите личку .

 

При большом желании можно установить новые драйвера , но производительности и качества видео не будет . Проверено мною на своей модели VPCCW  . Если и будет , то только на одну десятую в оценке производительности видео .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .