отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCF22M1R порядок установки драйверов

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Big-Man
Исследователь

VPCF22M1R порядок установки драйверов

Приветствую всех, приобрёл себе VPCF22M1R, создал диски восстановления и хочу установить чистую Win7 с нуля, почитал форумы и появлся вопрос: какая правильная последовательность установки драйверов и что нужно ставить из програм для нормальной работы системы. Ноутбук не первый, но у других производителей по проще с этим.

Переставлять систему с нуля хочу по причине установки SSD.

 

Заранее Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Про существование последовательности можно спорить до одурения. Тут написана эта последовательность от штатовского саппорта.

OM NAMAH SHIVAYA

Просмотреть решение в исходном сообщении

11 ОТВЕТ 11
kaktys_3431
Герой

Не было никогда порядка на чистой ОС.

На vaio ещё проще чем у других, хотя можно сказать что также.

У Вас было много ноутбуков, значит у Вас много опыта, значит Вам не чего лениться, а стоит поискать массу ответов, уже готовых у нас.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Big-Man
Исследователь

Да мене наговорили что на Vaio порядок обязателен установки. Поискать что ставить можно, но вдруг есть список что необходимо :slight_smile:

kaktys_3431
Герой

Big-Man Приветствую всех, приобрёл себе VPCF22M1R, создал диски восстановления и хочу установить чистую Win7 с нуля
Big-Man Да мене наговорили что на Vaio порядок обязателен установки.

 

Ещё раз тоже самое :rose:

:smileyarrow: Не  было никогда порядка на чистой ОС. :wink: 

https://community.sony.ru/t5/pk-i-aksessuary/zamena-windows/m-p/2088905#M42501

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Big-Man
Исследователь

Спасибо за ответ, будем пробовать.

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

У вас Vaio update есть?

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
profile.country.RU.title
Big-Man
Исследователь

Если вы имеете ввиду диски восстановления то да есть. [...] пишите.

 

Сообщение отредактировано, настоятельно рекомендуем, в целях вашей же безопасности, не размещать в сообществе личные данные, в том числе e-mail, осуществляйте личную коммуникацию через внутренние сообщения форума. Модератор. 

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

Я имею ввиду именно программу, которая сама находит драйвера для вашего ноутбука. Вот и обновляйте ей. Как я понял, очерёдность значения не имеет. Это на ПК я строго сначала обновлял драйвера для материнской платы, затем видео и всё остальное. Здесь такого нет.

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
profile.country.RU.title
Big-Man
Исследователь

Помимо драйверов есть ещё программы для работы ноутбука, вот они больше интересуют (что надо ставить, что не обязательно)

 

kaktys_3431
Герой

Big-Man Ещё раз тоже самое роза

стрелкаНе  было никогда порядка на чистой ОС. Подмигивающий 

https://community.sony.ru/t5/pk-i-aksessuary/zamena-windows/m-p/2088905#M42501

 

Спойлер
14012016_113844.jpeg

 

:nauseated_face: Чистая ОС 100% Готова к работе! :cool:

В что Вы будете ставить и в каком порядке из защищённых, уникальных драйверов в том  числе и защищённого авторским правом Партнёрского ПО vaio?! :anguished:

Это уже Ваши личные проблемы, большую часть Вы не сможете установить! :cry:

:smileyarrow:По большому счёту 100% допустимо вообще из того что лежит/стоит в коробочной ОС; ничего не ставить:smileycold:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.