отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCEB3M1R не работает камера,помогите!!!!

RoadMasters77
Исследователь

VPCEB3M1R не работает камера,помогите!!!!

Всем здравствуйте. На моём Vaio VPCEB3M1R, перестала работать камера. Windows 7 64, переустанавливал, статическое напряжение сниал... ничего не помогло. Диспечер устройств её просто не видет!!! В устройствах управлением изображений есть драйвер LEXMARK X422, на нём стоит жёлтый восклицательный знак. Может быть он как тосвязан с камерой? Вопщем уже незнаю что делать,вскрывать совсем не хочется(((( Помогите кто в этом понимет или кто сталкивался уже с такой проблемой. спасибо.

20 ОТВЕТ 20
RoadMasters77
Исследователь

ид устройства.jpg

RoadMasters77
Исследователь

Зашадок вроде ни каких не загадывал. Описал как можно подробнее... Ну постораюсь ещё раз. Компьютер был в нормальном состоянии,всё работало. При покупке (мной) старый хозяин переустановил винду. После этого камера и отказалось работать. Я уже после него сделал переустановку винды. Формматировал диск. результата по камере ноль. Что ещё добавить нужно?

kaktys_3431
Герой

RoadMasters77 Смотрим:

ТУТ   ТУТ   ТУТ  ТУТ  и ещё ТУТ  

:smileyarrow: Примечание:

МФУ ставили/подключали, которое желает перехватить/перехватывает управление у чипованной-камеры :cool:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

Удалите драйвер полностью и перезагрузитесь. Устанавливать заново не нужно. Попробуйте запустить скайп и найти им камеру. 

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
RoadMasters77
Исследователь

Спасибо конечно застоль объёмный ответ,но всё это было перепробованно. Одного понять не могу,как устройство МФУ может быть связана с камерой! Что за ерунда.... На многих форумах читал,что не только я так мучаюсь и у многих именно этот драйвер отвечает за работу вебки.

RoadMasters77
Исследователь

Можно по подробнее.. как правильно удалить и как в скайпе найти?

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

1. Удаляем драйвер в диспетчере устройств, перезагружаемся. Если после перезагрузки будет  в диспетчере как "устройство мультимедиа", то ничего страшного. 

2. сканируем систему программой Fix it.

3. запускаем скайп и заходим в настройки камеры. выбираем камеру по умолчанию.

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
RoadMasters77
Исследователь

непомогает...

kaktys_3431
Герой

 

Спойлер

:smileyarrow:У вас конфликт устройств!

МФУ подарить :alert:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
RoadMasters77
Исследователь

Удалил всё. И даже XEROX 3 штуки. Обновление (поиск) обрудования результат не принес. камеры нет! Скайп так же не видет данный девайс.