отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

В каком порядке ставить драйверы чтобы заработали Fn keys, и другие функции? Sony Vaio SVE1711Z1RB vs Windows 7

РЕШЕНО
Musik94
Новый

В каком порядке ставить драйверы чтобы заработали Fn keys, и другие функции? Sony Vaio SVE1711Z1RB vs Windows 7

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

Musik94,

 

Привет!

 

Никогда не ленитесь пользоваться форумным поиском схожих тем и читать уже имеющиеся посты, тем самым вы выкажете уважение к Сообществу!

Порядок следующий:

 

Sony Firmware Extension Parser Driver

Sony Shared Library

VAIO Location Utility

Sony Notebook Utilities

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
Antonio_Badalamenti
Профи

Musik94,

 

Привет!

 

Никогда не ленитесь пользоваться форумным поиском схожих тем и читать уже имеющиеся посты, тем самым вы выкажете уважение к Сообществу!

Порядок следующий:

 

Sony Firmware Extension Parser Driver

Sony Shared Library

VAIO Location Utility

Sony Notebook Utilities

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
rafa86
Новый

Подскажите пожалуйста!Обновил по порядку всё,что предлогал этот официальный сайт-и теперь не работает тач-пад(хрень где пальцем водишь).моих мозгов врядли хватит,чтоб исправить эту проблему.Видимо надо было в определённом порядке обновлять или ещё что то.Можно как то пошагово доступно объяснить,а то хотел как лучше,а получилось как всегда.До этого всё работало.Просто думал,что обновления не помешают.Спасибо!

Antonio_Badalamenti
Профи

rafa86,

 

Привет!

 

Очень много эмоций, а главное забыли сообщить - у вас какой ноутбук, какая версия и разрядность ОС, что вы обновили по порядку..? От этих деталей будут зависеть рекомендации. Драйвер тачпада переустанавливали?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен