отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Установка Windows 7 со всеми своими программами(без заморочек).

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Установка Windows 7 со всеми своими программами(без заморочек).

Переустановил ось 7ку. Сейчас поставлю программы, обновления. Могу ли я создать образ системы, чтобы потом сразу установить ось со всеми программами, чтобы ничего не ставить? А то, вдруг я буду другую ось ставить, а потом захочу обратно вернуться) Мне же придется всё по-новой ставить!
21 ОТВЕТ 21
kaktys_3431
Герой

Конечно можно! И самое важное нужно!
Коллега за Вас переживает и советовал записать два комплекта дисков восстановления именно в vaio-core!!!
И только потом заниматься экспериментами, лично я советую Вам это делать на другом харде♡ Действующий временно положить на полочку.
Тем более Вы начинающий. В рамках форумного сообщества передавать личный опыт и тонкости/нюансы любого мероприятия не представляется возможным.
В рамках сообщества можно порекомендовать подсказать обменятся мнением и только.
Вы мне симпатичны своей настойчивостью,Вам бы отыскать своего "Сен-Сея" как мне в своё время.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

На внешний диск ?

Да , можно .

Мое упущение из вида . Лично я никогда не занимался внешними дисками , поэтому и упустил из виду .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .