отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

У SVS1513X9RB открывается реклама!

РЕШЕНО
AndreyZverev
Исследователь

У SVS1513X9RB открывается реклама!

На рабочем столе выскакивает реклама VAIO, так как он стоял на стенде в магазине, то это логично. Как рекламу удалить?

15 ОТВЕТ 15
Antonio_Badalamenti
Профи

AndreyZverev,

 

Рад за вас!

Всем хорошо известно и понятно как это.. выводит пользователей из равновесия!

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
AskWales
Исследователь

Сам столкнулся с этой гадостью - в салоне забыли (?) отключить демонстрацию рекламы.

Наиболее простой и корректный способ её отключения (независимо от модели):

 

Пуск => в строке поиска набрать без кавычек "Планировщик заданий". ==> нажать Enter

 

открывается окно планировщика заданий и ищем процесс, который запускается с соответствующей периодичностью - это видно по строке в столбце "триггеры"

 

Правый клик мышки на процессе и в открывшемся окне выбираем ОТКЛЮЧИТЬ.

 

У меня этот процес назывался (без пробелов) "UpdateScreenSaverStateSONY" и запускался с частотой повтора 00:01:00, т.е. каждую минуту. Если посмотреть в нижнее окно и выбрать закладку "действия", то можно увидеть, что он запускал команду: C:\daemon|startScreensaver.exe

 

Теги (1)
kaktys_3431
Герой

ПРИЛОЖЕНИЕ SONY-VAIO с рекламой! Это многим известно.
И не гадость это, а сознательно установленная рекламная ***** для витринного образца, вполне рядовое явление для витринного ноутбука любого брэнда.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
nusechka_12
Новый

спасибо огромное,получилось отключить!!!!!еще бы несколько дней этой рекламы и я бы ноут разбила!!!!

Antonio_Badalamenti
Профи

nusechka_12,

 

Это же здорово!

Удачи и безаварийного пользования!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
kaktys_3431
Герой

Разбивать ноутбук или отключать рекламу за 2 секунды(!)
Выбор всегда только за Вами.
Но первая колючая версия мне более симпатична.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.