отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Recovery Tools

РЕШЕНО
hitmast
Участник

Recovery Tools

Может кто-нибудь знает, можно ли с помощью Recovery Tools в SONY VAIO восстоновить удаленный антивирус mcafee vaio edition. Случайно удалил этот антивирус и его дистрибутив с диска в папке Program Files. Recovery Tools может восстановить систему и вернуть первоначальное состояние, но можно ли это средство применить только на отдельную программу, а не на всю систему. 

15 ОТВЕТ 15
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Именно . К заводскому состоянию . Будет как вы включили впервый раз ноут .

Перед восстановлением отсоеденить все , что подсоедино , флешки, карты , мышку , кроме сетевого шнура конечно . Батарею оставить в ноуте .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
hitmast
Участник

Да, задумаешься тут. :thinking: 

Скажите еще пожалуйста, а чем этот способ отличается от полного восстановления? И сколько времени приблизительно может занять восстановление диска С?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Времени зависит от самой системы и вложенного в нее ПО . Примерно от 1 до 2 часов .

В чем разница .

Если коротко , восстановления диска С не влияет на другие разделы , остаются не тронутыми .

Снимок.PNG

Снимок1.PNG

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
hitmast
Участник

Хорошо. Спасибо.

Попробую.

caarma
Исследователь

Компания Сони тут меня обидела с лицензией на iolo, Если очень хочешь, могу поделиться способом как сделать так как на скрине.Не прибегая ко всяким там восстановлениям через "их" софт. Пусть лучше драйвера напишут на мой SVE14 ^_^ mcafee.PNG

kaktys_3431
Герой

1.Ветка от 2013г!:smileycat:

2.Это ни кому не интересно.

3.На сегодняшний день антивирусные вендоры бесплатно предлагают годовую полноценную подписку.

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.