отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Разборка моноблока sony vaio VPC-L21S1E

РЕШЕНО
Maichle
Участник

Разборка моноблока sony vaio VPC-L21S1E

Дорогие друзья помогите разобрать моноблок , с целью изъятия жесткого диска ! Может есть инструкция поэтапная или видео ?! Буду очень благодарен !!!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Ну на Ваш страх:

 

разбор. Видео

 

manual-replacement

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Даже прочитав инструкцию, даже купив инструмент, гарантирую на 99,9% и 99,99999%  

без опыта не вскроете:

  • Поломаете защёлки, свернёте направляющие.
  • Сорвёте шлицы, порвёте токопроводящие дорожки.

Лучше в сервисный центр! Так надёжнее будет.

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
Maichle
Участник

Имею опыт в разборке различной техники ! Ноутбуков , телефонов и прочей техники. С моноблоками не сталкивался. Думал кто то что то подскажет. Крышку заднюю открытие... Как снимается не могу понять... Боюсь сломать. Вот может кто то поделится ?! А сервис сдерет не за что ... Спасибо !)

profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Ну на Ваш страх:

 

разбор. Видео

 

manual-replacement

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
Maichle
Участник

Спасибо!!!! все получилось!!!! правда слегка пластик поцарапал! но получилось! уже и жесткий снял!!!! но как бы не смешно было, я шишку на лбу набил))) когда тянул ножку на себя.... переусердствовал.... что теперь рог на лбу!) но я доволен, что получилось снять и ничего не сломать!!!! 

profile.country.RU.title
kit144
Знаток



когда тянул ножку на себя.... переусердствовал.... что теперь рог на лбу!) но я доволен

______________________________________________________________________________________________

 

На счёт рога - это хорошо.......:smileylaugh:

На улице и в других местах Боятся будут!!!!! :cry:

 

Шрамы Украшают Мужчин! :thumbsup:

 

 

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»