отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы после обновления до Wndows 8.1

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Valentina52
Исследователь

Проблемы после обновления до Wndows 8.1

Здравствуйте,

на моём SVE14A2V2RS после обновления до Windows 8.1 стал сильно шуметь кулер после 10-15 секунд работы после выхода из спящего режима и регулярно ноутбук теряет доступ к интернету при наличии работающего Wi-FI сигнала. Что необходимо сделать, чтобы удалить данные недостатки.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

Valentina52,

 

Привет!

 

Для начала настоятельно рекомендую удалить триал-версию антивируса McAfee, как бесполезную и перегружающую систему. Сделать это надо только с помощью специальной утилиты удаления - VSCleanupTool.exe, имеющейся на сайте Касперского ( http://support.kaspersky.ru/7157).

После этого перезагрузите ноутбук и понаблюдайте его работу в течение часа-двух. Другой антивирус больше не ставьте, так как системный в Windows 8, который после удаления McAfee включится сам очень хороший.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
Antonio_Badalamenti
Профи

Valentina52,

 

Привет!

 

Для начала настоятельно рекомендую удалить триал-версию антивируса McAfee, как бесполезную и перегружающую систему. Сделать это надо только с помощью специальной утилиты удаления - VSCleanupTool.exe, имеющейся на сайте Касперского ( http://support.kaspersky.ru/7157).

После этого перезагрузите ноутбук и понаблюдайте его работу в течение часа-двух. Другой антивирус больше не ставьте, так как системный в Windows 8, который после удаления McAfee включится сам очень хороший.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
Valentina52
Исследователь

Спасибо, попробую.
kaktys_3431
Герой

По сведениям с оф-форума майкрософт, defender иногда и забывает это делать.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.