отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема после обновления до Windows 8.1, на SVP1321пМ9R,е Престла работать клавиатУРА

РЕШЕНО
5074333
Исследователь

Проблема после обновления до Windows 8.1, на SVP1321пМ9R,е Престла работать клавиатУРА

Привет всем, ....сразу после обновления перестала работать клавиатура , тачпад работает , экранная клава тоже в норме. Вроде делал все как советовали , сначало обновил update сони , все прошло нормально. а по

сле установки 8,1 , клава не реагирцет , кроме нескольких команд , fn-f1, и fn-f5

 , fn-f6. Пробовал обновлять драйвера , ни чего. Может кто подскажет как можно исправить это? 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

5074333,

 

Тогда зайдите - Панель управления / Все элементы Панели управления / Специальные возможности / Облегчение работы с клавиатурой / Настройка фильтрации ввода / Настройка повторного и медленного нажатия клавиш. Далее выставите свои параметры как у меня на скриншоте:

 

Image 003.png

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Просмотрите 3-4 страницы в этом разделе и вы найдете много ответов на свой вопрос .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Antonio_Badalamenti
Профи

 5074333,


Привет!

 

Из вашего сообщения я понимаю, что не работают все текстовые клавиши и некоторые функциональные - Fn! Такое бывает только при физической поломке! Если же вы просто неудачно сформулировали своё сообщение, как и указали неверный номер модели своего ноутбука (подозреваю, что правильное - SVP1321M9RB), и у вас на самом деле не работают только несколько функциональный команд, то вам следует переустановить драйвера и утилиты управления, и именно в той последовательности, которую я указал:

 

1. Sony Firmware Extension Parser Device

2. VAIO Location Utility

3. Hotkey Utilities

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
5074333
Исследователь

Спасибо. не работают все клавиши , вернее они могут печатать если нажимаешь на клавишу и ждешь секунды три , тогда появляеться символ. все произошло сразу после попытки обновить до 8,1, до этого все работало хорошо. 

Antonio_Badalamenti
Профи

5074333,

 

Тогда зайдите - Панель управления / Все элементы Панели управления / Специальные возможности / Облегчение работы с клавиатурой / Настройка фильтрации ввода / Настройка повторного и медленного нажатия клавиш. Далее выставите свои параметры как у меня на скриншоте:

 

Image 003.png

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
5074333
Исследователь

На удивление все прошло хорошо и сразу заработало, Огромное спасибо. Точно говорят ,не беда если сам глуп ,Главное что бы рядом были Умные и отзывчивые. Хорошего дня и успехов :slight_smile: