отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Прием и отправка SMS с ноутбука.

РЕШЕНО
Grigoriy166
Исследователь

Прием и отправка SMS с ноутбука.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как отправлять и получать SMS c ноутбука Vaio, в котором установлена сим-карта Мегафона? В планшете Xperia я могу без сайта Мегафона отправлять и получать SMS. Может и для ноутбука есть такая прогамма?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

Grigoriy166,

 

А у вас же на страничке поддержки вашей модели ноутбука есть программа - WebToGo® OneClick Internet, там есть и отправка смс!

 

Вот ссылка: http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCZ13V9R_X/downloads/OneClickInternet_WWAN_Software_1.0.0.1_5...

 

2nu3a7b.jpg

 

 

Удачи..!

 

 

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
Antonio_Badalamenti
Профи

Grigoriy166,
 
Привет!
 
Была программа на моём старом ноутбуке Z-серии - GlobeTrotter Connect. Там, по-моему, была такая возможность, хотя я ею не пользовался. Но, к сожалению, весь сторонний софт в приложение к софту от SONY заточен всегда лишь для работы с определёнными моделями ноутбуков - поколением, серией. Поэтому, не уверен, что она будет работать с вашей моделью.
 
 
Удачи..!
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Grigoriy166
Исследователь

Product VPCZ13V9R. Модель PCG31111V.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Для отправки есть стороние продуктивные проги например маил-агент или скайп и много чего еще . А вот с получением СМС на ноут , тут немного сложнее .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Ничего сложного, не усложняйте коллеги жизнь юзеру, вопрос детского характера. Добрый мегафон уже давно всё придумал, пусть юзер не лениться и пользуется уже готовыми плюшками от мегафона, и ищет тут

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Antonio_Badalamenti
Профи

klopio,

kaktys_3431,

 

Коллеги, Grigoriy166 спрашивает нас не о программных возможностях отправки смс по интернет, таких как клиент Mail.ru или что-то подобное, а о возможности отправки смс посредством использования своего аппаратного WWAN-модуля Qualcomm Gobi 2000, для работы с ним по каналам сотовой сети, как с мобильного телефона!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Grigoriy166
Исследователь

Спасибо, Antonio! Вы абсолютно правильно меня поняли. С уважением Григорий.

Antonio_Badalamenti
Профи

Grigoriy166,

 

А у вас же на страничке поддержки вашей модели ноутбука есть программа - WebToGo® OneClick Internet, там есть и отправка смс!

 

Вот ссылка: http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCZ13V9R_X/downloads/OneClickInternet_WWAN_Software_1.0.0.1_5...

 

2nu3a7b.jpg

 

 

Удачи..!

 

 

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Grigoriy166
Исследователь

???????!
????????.