отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Потерял ноутбук

profile.country.ru_RU.title
Seyyid
Новый

Потерял ноутбук

Здравствуйте!

Я потерял свой ноутбукОн у меня был зарегистрирован. как могу его найти?

 

 

Я подправила название темы. В нем была ошибка, серьезно искажающая смысл. Нина

5 ОТВЕТ 5
kaktys_3431
Герой

002
Или частного сыщика.
Удачи! Спасибо за приятный вопрос.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

1) Если он украден, то нужно написать заявление в милицию полицию.

2) Если он потерян (не знаю нужно ли писать заявление?) нужно обратиться по месту потери. если потеряли в такси то в таксопарк, в поезде на вокзал и т.д.

3) Была ли установлена на ноутбуке "зажита от краж" Intel® Anti-Theft?

 

 

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
Antonio_Badalamenti
Профи

Seyyid,

 

Привет!

 

Неприятное событие, но всё же сильно не расстраивайтесь! Увы, все мы проходим через такое. Вам следует обратиться к официальным структурам SONY, может быть они чем-нибудь будут полезны в связи с имеющейся регистрацией, по крайней мере в деле предоставления вам идентификационной информации по вашему ноутбуку для его предметного розыска полицией: http://www.sony.ru/support/ru/contacts/vaio 

 

Только вряд ли вы его потеряли, скорее его у вас украли, а вы не заметили. Поэтому, обязательно не откладывая подайте заявление в РОВД по месту жительства, с собой прихватите документацию на ноутбук и, если сохранились, платёжные документы для указания и подтверждения его стоимости.

 

Удачи вам..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Мда , неприятная ситуация . Тут и 02 вряд ли поможет .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

если был бы город небольшой и не в наше время,то шансы может.....скажем пару провайдеров всего....можно отследить по мак адресу сетевой карты...но как правило сейчас большинство имеют роутер или модем сотовой связи,да имак адрес поменять программным способом сейчас не проблема...если утеря то дать объявление,это единственный выход...у продукции apple с этим более менее в порядке,шансов намного больше.....