отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите с Sony Vaio VGN-Z11VRN

BorodinGeorge
Новый

Помогите с Sony Vaio VGN-Z11VRN

Доброго времени суток.
У меня ноутбук Sony Vaio VGN-Z11VRN, на нём долгое время стояла Windows Vista 32bit Home premium и работала отлично, но когда её постепенно различные программы перестали поддерживать я решил перейти на Windows 7 64bit max. После установки начал искать драйвера, вроде бы на все устройства поставил и всё нормально работает, но проблемма заключает в том что на моём ноутбуке доступно две видеокарты от Intel и от nVidia, по стандарту работает видеокарта Intel она слабее чем nVidia. На ноутбуке есть переключатель между этими двумя видеокартами (Stamina/speed) , но это не работает после переустановки Windows так же как и клавиша FN и клавиши S1, S2, и получается так что я не могу переключится на вторую видеокарту(nVidia) для комфортной работы.
Помогите, какой софт нужно установить или обновить, или ещё что-то сделать.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


BorodinGeorge написано:

Доброго времени суток.
У меня ноутбук Sony Vaio VGN-Z11VRN, на нём долгое время стояла Windows Vista 32bit Home premium и работала отлично, но когда её постепенно различные программы перестали поддерживать я решил перейти на Windows 7 64bit max...
... Помогите, какой софт нужно установить или обновить, или ещё что-то сделать.


Добро пожаловать на форум,

 

... если имеется таки непреодолимое желание обновиться и, причем, бесплатно , то теперь - сразу до Windows 10 и только срочно (NB :smileyalert:) - сегодня, 29 июля 2016г., заключительный день "на халяву" :smileywink:...


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

"Помогите, какой софт нужно установить или обновить, или ещё что-то сделать." Если драйвер от Nvidia успешно установился, то откройте его"Панель управления Nvidia" и сделайте карту от Nvidia главной.

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!