отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите! Проблема С установкой драйвера видео(VGN-AW4ZRF)

LAzxll1989
Исследователь

Помогите! Проблема С установкой драйвера видео(VGN-AW4ZRF)

всем привет я немогу обновить драйвер на видео. пишет что не совместим. скачал с оф сайта сони но он старый(2009 года) и не тянет множество игр. что посоветуете?

6 ОТВЕТ 6
profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

Немного сумбурно написанно.

1) Драйвер что вы скачали с сайта сони, установился но он 2009 года?

2) Не тянет скорее всего не драйвер, а видеокарта, установкой драйвера здесь не поможешь.

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
Antonio_Badalamenti
Профи

LAzxll1989,

 

Привет!

 

К сожалению, никаких официальных обновлений вы не сможете найти и установить! Что бы вам не посоветовали (редактирование файла из пакета драйверов, выкладываемых nVIDIA на своём сайте для одноимённой, но не гибридной видеокарты) ничего вы так и не сможете установить/обновить на платформе SONY, так как ваша модель ноутбука уже не поддерживается, а следовательно видеодрайвера для гибридного видеоадаптера, которые только изготавливает SONY,  вы уже нигде не найдёте. Такова ситуация, увы.., вечно актуальных моделей техники не бывает, пять лет и всё! Да, и возможности NVIDIA® GeForce® 9600M GT GPU уже куда ниже минимальных требований к сегодняшним играм.

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
LAzxll1989
Исследователь

сам драйвер 2009года.
видео карта тянет. при вкл игры пишет что старый драйвер
LAzxll1989
Исследователь

Это тупо.

Antonio_Badalamenti
Профи

LAzxll1989,

 

"Это тупо."

 

Сами когда-то сокрушались.., сами про это сильно удивлялись.., сами теперь всё знаем..!

Увы...

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Попробуйте обновить с оф.сайта nvidia . Как это делать написано в темах на форуме . 

Но как писалось не раз ставите на свой страх и риск и после установки как писали коллеги эффекта от этого не будет . Сам не раз ставил обновлял , но оценка производительности видео так и оставалась такой же .

http://community.sony.ru/t5/%D0%9F%D0%9A-%D0%B8-%D0%90%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D1%...

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .