отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Папка "c:\ProgramData\Sony Corporation\Sony Packaging Manager" почему-то не содержит файлов

РЕШЕНО
Tan8614
Участник

Папка "c:\ProgramData\Sony Corporation\Sony Packaging Manager" почему-то не содержит файлов

Привет!

 

Папка "c:\ProgramData\Sony Corporation\Sony Packaging Manager" почему-то не содержит файлов. Это так и должно быть или эту папку почистила Виндовс при апгрейде до 8.1 (она вроде проверяет при установке совместимость старых прог с новой системой).

 

Каковы функции этой прог. которые были (или не были) в этой папке? В Просмотре событий эта папка в связи с чем-то упоминалась - то ли ошибка, то ли предупреждение (точно не помню, очистил журналы событий).

 

Где-нибудь есть хоть краткое описание всех фирменных утилит и драйверов Sony?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

Tan8614,

 

Привет!

 

Sony Packaging Manager - это распаковщик программ-установщиков от SONY! Созданная директория участвовала в распаковке исполнительных файлов запущенных к установке программ, после завершения процесса всё содержимое полностью удаляется. Ничего не трогайте, и вообще, в среде Windows 8/8.1 старайтесь забыть привычки самостоятельного удаления любых папок/файлов, не вами созданных!

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Программ дата , это скрытая папка и возможно что просто очистилась после обновления . Переживать из за этого не стоит , если все установилось и работает после обновления .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Поддержу и добавлю.
На своей страничке для каждого пакета или драйвера можно прочесть с переводчиком от google все детали свойств каждого обновления.
Читайте. Удачи.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Antonio_Badalamenti
Профи

Tan8614,

 

Привет!

 

Sony Packaging Manager - это распаковщик программ-установщиков от SONY! Созданная директория участвовала в распаковке исполнительных файлов запущенных к установке программ, после завершения процесса всё содержимое полностью удаляется. Ничего не трогайте, и вообще, в среде Windows 8/8.1 старайтесь забыть привычки самостоятельного удаления любых папок/файлов, не вами созданных!

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен