отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не обновляется виндовс 7

РЕШЕНО
Zhelezyakin
Исследователь

Не обновляется виндовс 7

Не могу бновить на Sony VAIO

Программное обеспечение и загрузки

VPCZ23Q9R вин 7,последний раз обновлялся 2013 году так как был у родителей в деревне. Принёс домой запустил обновления Вин 7 крутит но ничего не подкачивает.Потом в дольнейшем хотел до 8 обновить и дальше до 8.1. Спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
LudmilaP
Исследователь

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Zhelezyakin написано:

Не могу бновить на Sony VAIO

VPCZ23Q9R вин 7,последний раз обновлялся 2013 году так как был у родителей в деревне. Принёс домой запустил обновления Вин 7 крутит но ничего не подкачивает.Потом в дольнейшем хотел до 8 обновить и дальше до 8.1. Спасибо


Добро пожаловать на форум,

... отчего же таки не заглянуть на страницу поддержки разработчика (? :smileyconfused:):

https://support.microsoft.com/ru-ru/lifecycle?c2=14019

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Zhelezyakin
Исследователь

Извините,а как тогда до вин 8 обновить? Уменя Windows 7 Профессиональная стоит

Zhelezyakin
Исследователь

И у меня нет такого в обновлениях чтоб вин 7 до 8 обновить(

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Zhelezyakin написано:

И у меня нет такого в обновлениях чтоб вин 7 до 8 обновить(


... если имеется непреодолимое желание обновиться бесплатно , то теперь - только до Windows 10 и только (NB :smileyalert:) - до 29 июля 2016г. :smileywink:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Zhelezyakin
Исследователь

Дак чтоб на 10 перейти надо с 7 до 8.потом до 8.1 и потом тока до 10,а как это сделать я *****(

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

С 7 можно перейти прямо на 10, без перехода на 8.

Zhelezyakin
Исследователь

Стоит ли Bios обновлять до - R1013H5?

LudmilaP
Исследователь

Это глобальная проблема Windows 7. Наша техническая поддержка стабильно раз в неделю имеет подобные проблемы. Как ни странно с Windows 10 ситуация абсолютно другая )
 

В любом случае Вам должен помочь скрипт электроника По нашей практике большинство проблем с Windows Update он лечит. Только после скрипта перегазрузите и оставьте обновляться примерно на ночь.
LudmilaP
Исследователь

Да, стоит обновиться.