отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу восстановить SVS1512V1RB хелп!?!?!

РЕШЕНО
Cheldor
Новый

Не могу восстановить SVS1512V1RB хелп!?!?!

вчера стделал recovery чтоб была голая система, хотел продать, не продал

 

вечером зачем то решил сделать еще раз чтоб поставить с другим выбором языков интерфейса, по привычке с предыдущих версий винды


в какой то момент был синий экран( не смерти, другой синий безе текста) и я решив что он подвис выключил его, включил и на тебе Operating System not found

после этого пытался восстановить через кнопку Assist но ноут не может себя восстановить, пишет  что не может

 

как быть с таким? дисков восстановления не делал,

на харде есть какие то разделы, но мелковаты для раздела с копией винды, самый большой 1,5 гига итот занят лишь на половину, что я как то снес раздел с виндой для восстановления?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
kaktys_3431
Герой

Ну что сказать про Сахалин? Там всё ок.:smileyhi:

Синька всё же это синька!  Теперь у неё милое лицо с улыбающимся человечком.

Assist после таких сбоев правильно не обязанна работать. Служебная запись слетела.

Пробуйте внешним менеджером увидеть recovery и поставив ему флаг ребутнуть зверька.

Теперь гадания на кофе.:smileynight:

Сомневаюсь что hdd в порядке, обычно с него всё и начинается.

Если ни слова в посте Вам не понятно? Честно советую искать АСЦ.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
kaktys_3431
Герой

Ну что сказать про Сахалин? Там всё ок.:smileyhi:

Синька всё же это синька!  Теперь у неё милое лицо с улыбающимся человечком.

Assist после таких сбоев правильно не обязанна работать. Служебная запись слетела.

Пробуйте внешним менеджером увидеть recovery и поставив ему флаг ребутнуть зверька.

Теперь гадания на кофе.:smileynight:

Сомневаюсь что hdd в порядке, обычно с него всё и начинается.

Если ни слова в посте Вам не понятно? Честно советую искать АСЦ.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
kaktys_3431
Герой

Наверняка.
В таком случае только за денюшку. И без вариантов.:smileyplus:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Cheldor
Новый

да не так все страшно, просто нужен образ диска восстановления, судя поразмерам разделов на хдд, слетел раздел с дистрибутивом

profile.country.RU.title
klopio
Профи

У вас нарушен путь MBR и без дисков Vaio вы не восстановите . Попробуйте как советует коллега kaktys выставить диск активным , возможно прокатит , но вряд ли .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .