отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как разбить диск на 2 части на windows 8?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Aleksa_ui
Посетитель

Как разбить диск на 2 части на windows 8?

Приобрели Sony SVE1512S1R на windows 8 и хотелось разбить локальный диск на 2 части. Подскажите пожалуйста как это сделать? пробывали при помощи norton partition magic, но на wind 8 он не устанавливается.

31 ОТВЕТ 31
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Для работы USB 3 наверно надо обновление скачать для этого порта . По умолчанию как заметили настроены и работают USB 2 .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
minnstry
Исследователь

Здравствуйте!

Прошлый раз, я побоялся полностью вернуть комп до заводских настроек даже при наличии уже второго логического диска, потому что была информация и боялся что возврат до заводских настроек - это возврат жёсткого диска в исходное состояние. но вчера к моему удивлению(всю инфу сохранил на внешнем диске) после выбора меню возврат к заводским настройкам он предложил несколько вариантов. отформатировать только  системный и туда установить и полностью отформатировать диск. сначала  вариант с полным фарматированием попробовал - ушло часов 10 - полностью отформатировал, а 2 диска осталось разбитых! потом записал на логический диск файлы и попробовал с восстановлением только системного диска - файлы остались на месте! Просто для меня возврат до заводских настроек - это возврат полностью в исходное состояние. Был когда-то лет 10 назад ноут Hp и на нем если переустановка, то жесткий диск только в одно заводсткое состояние возвращался. кстати, не знаю по чему, но после отката системы батарея дольше держит заряд)

Вобщем разобрался! 

Спасибо!)

PS инструкции к компу по восстановлению системы в коробке не нашел, только в в ноуте, но там так запутанно...что сделал себе сам пошаговую инструкцию, что бы через пол года или тем более через год не забыть.