отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Извените пожалуйста, но я не понимаю почему Word Starter 2010 работает не так как раньше, а Роwer Point 2007 не открывает готовые презинтации ИМЕННО ГОТОВЫЕ!!!

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Извените пожалуйста, но я не понимаю почему Word Starter 2010 работает не так как раньше, а Роwer Point 2007 не открывает готовые презинтации ИМЕННО ГОТОВЫЕ!!!

В Word Starter 2010 что то изменилось! Раньше у меня на ноутбуке в ворде раньше отображался формат А5, когда я печатала, а на бумаге всё было как А4(это было нормально). Но сейчас я зашла в ворд, а у меня огроменный лист А4, а когда печатаешь всё равно получается мелко. Как вернуть обратно, пробовала восстанавливать через программы и компоненты, ничего не меняет! Впринцепе ничего, но всё же намного лучше было до этой фигни. Обьясните как вернуть умоляю! Заранее спасибо!

Вот что стало!Photo2224.jpg

Вот что было раньше, мой старый документ!

Photo2225.jpgТак когда на А5 настраиваешь, сгоняет в угол, а когда А4 выбираешь, то такой шрифт но по всему листу(для меня это неудобно)

Photo2223.jpg

27 ОТВЕТ 27
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Спасибо)

Вот когда я вхожу в готовую презинтацию:Photo2226.jpg

А вот когда через ярлык в программу:Photo2227.jpg

profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

Если раскрыли программу, то там должен быть пункт "Открыть" и через это меню, выберете интересующий Вас файл.

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Про это всё я знаю (нашла недавно), но я бы хотела понять, что происходит, и почему у меня нормально не открывается перзинтация!

SvetlanaSemenenko
Участник

Если вас это устроит я вышлю вам всю 2 часть текста!

Дорогая Маша-буду очень признательна.А то вторую неделю читаю "Тихий дон" по совету одного из посетителей-но душу он не греет.Какие то казаки,кровь,революция..СКУКА.Рада,что хотя бы дети имеют доступ к чистой и светлой литературе про будущее...

И не обращайте внимания на кактуса-этот мужлан распугал всех новичков на форуме.

Я к стати тоже программистка.В Ворде могу напрограммировать всё ,что мне напишут.И меня тоже возмущает то,что безо всякого предупреждения ,злобные компьютерщики заменяют кнопки в моих программах.Кактус-как раз из таких.

С нетерпением жду всю вторую часть про злоключения Роба.

Искренне Ваша-

                Света.

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Вот, но перевод дословный!

Путешественник во времени

 Вторая часть

   Папа и его друзья смотрели всюду: Роб Маквизард был в Лондоне. Так, следующим утром мы приехали в туннель времени. Папа сказал волшебные слова и открытый туннель. Я закрыл глаза и полетел в течение времени. Последние слова папы были, "Помните! Туннель откроется снова спустя два дня после Хэллуина. Не опаздывайте! Ключ к туннелю - Камень."

   Когда я открыл глаза, я был в большом месте с большим количеством людей. Я видел больших, серебряных птиц в небе. Они были очень страшны. Я хотел возвратиться, но я не мог найти дверь в туннель времени. Люди вокруг меня говорили на некотором странном языке. Наконец, я видел людей с плакатом с моим именем на нем. Я подошел к ним, и они взяли меня в свой дом. Это было семьей Миши. Миша сказал мне, что я был в России. Тогда я понял нашу ошибку.

   Инины были очень добры ко мне. Миша сказал мне много вещей о Вашем времени и наших людях. Мы пошли в школу Миши и праздновали мой день рождения вместе.

   После Хэллуина мы летели в Лондон в Вестминстерское аббатство. Но сегодня все знают, что Камень Судьбы не находится в Вестминстерском аббатстве: Королева Англии возвратила его в Шотландию в 1996. Мы попытались прилететь обратно в Россию, но мы упали рядом с Музеем естественной истории. Следующим утром мы встретили Элис. Она была потеряна и нуждалась в помощи. Мы взяли ее к Tunbridge Wells. Таким образом, мы добрались здесь и нашли семью Роба. Вы...

 

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Так что мне делать с Роwer Point? А точнее как УСТРАНИТЬ проблему?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Видимо-всё таки купить...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Хорошо бы, но я немогу её купить...Я хотела переустановить прогу но самое главное, она не удаляется с компьютера, просто зависает программа удаления и всё!!!