отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Извените пожалуйста, но я не понимаю почему Word Starter 2010 работает не так как раньше, а Роwer Point 2007 не открывает готовые презинтации ИМЕННО ГОТОВЫЕ!!!

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Извените пожалуйста, но я не понимаю почему Word Starter 2010 работает не так как раньше, а Роwer Point 2007 не открывает готовые презинтации ИМЕННО ГОТОВЫЕ!!!

В Word Starter 2010 что то изменилось! Раньше у меня на ноутбуке в ворде раньше отображался формат А5, когда я печатала, а на бумаге всё было как А4(это было нормально). Но сейчас я зашла в ворд, а у меня огроменный лист А4, а когда печатаешь всё равно получается мелко. Как вернуть обратно, пробовала восстанавливать через программы и компоненты, ничего не меняет! Впринцепе ничего, но всё же намного лучше было до этой фигни. Обьясните как вернуть умоляю! Заранее спасибо!

Вот что стало!Photo2224.jpg

Вот что было раньше, мой старый документ!

Photo2225.jpgТак когда на А5 настраиваешь, сгоняет в угол, а когда А4 выбираешь, то такой шрифт но по всему листу(для меня это неудобно)

Photo2223.jpg

27 ОТВЕТ 27
SvetlanaSemenenko
Участник

Я понимаю,что пишу не совсем в тему,но начало истории Роба из 2 скриншота меня просто потряслася.Я давно и безуспешно ищу творение настоящего писателя,носителя идеалов гуманизма и живого рускагося языка на своем лице.Но воздух вокруг поделок современных писак плох,а запах их ужасен.И вот-оказывается именнно то,что так давно мне требоваслася-совсем рядом!

Убедитенно прошу выслать продолжение.

Искренневося Ваша программистка-профессионалка.

kaktys_3431
Герой

Уважаемая SvetlanaSemene (Светлана Семененко)! "Masha"

Наше сообщество созданно не для того чтобы на форумной площадке разводить юзеров форумного сообщества, и рекомендую прекратить Ваши описания, как бы на невинную тему, про Office

Коллега форумного сообщества Antonio_Badala похоже ещё не понимает кому отвечает.

Можно заглянуть тут и тут

И  сделать выводы.:smileybroken_heart:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Не не не! Не в презинтацию а в обсуждение! Я хочу чтобы вы увидели какая у меня проблема, на словах просто не обьснишь так подробно!:smileywink:

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Но куда мне обращаться с такими вопросами? Вы же проффисеоналы! И эта темя про Office разве не в тему? У меня проблема с ноутбуком, и я хочу разобраться, ведь сама программа запускается! Я не пришу про то какая сегодня погода! Я знаю что для этого есть соц сети! А на данный момент у меня проблема профисионального плана, тесно связанная с моим ноутбуком VAIO, для этого и обращаюсь к вам за помощью, в тех поддержку!:smileyshocked:

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Я не заставляю отвечать, просто интересуюсь, ведь у меня нет возможности редактировать готовые презинтации! Просто кто знает, если хочет, может ответить...:smileysad:

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Я постараюсь выслать Вам всю вторую часть, но дело в том что я переводила дословно, на переводчике текст из школьного учебника и у меня имеется только лишь одна часть! Если вас это устроит я вышлю вам всю 2 часть текста!:smileywink:

profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

Если Вам нужно делать презентации то Вам необходимо купить MS PowerPoint, или воспользоваться аналогом. Вопросы по работе программ от уважаемой MicroSoft вы можете задать на их форуме, или в службе поддержки, купить кстати тоже.

Office Starter это только ознакомительный Word и Excel, немного урезанный по функционалу.

Рекомендую купить все необходимые Вам программы у их разработчиков, в этом случае кроме самой лицензии Вы приобретаете так же и поддержку купленных Вами программ, то есть разработчики ПО ответят на все интересующие Вас вопросы.

 

PS. "Извените" пишется через "и", это я про название темы. Я сам часто ошибаюсь, и очепятываюсь, но это прям глаза режет.

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Прошу прощения за допущенную ошибку в теме обращения! Мне не хочется покупать продукт, мне не выдают пока карманных денег, поэтому у меня нет возможности преобрести программу! А мама не хочет мне покупать какую то программу! Обьясните пожалуйста мне как выложить в тему видео, чтобы прояснить ситуацию!

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Добавлю что версия у меня не пробная! Работала 3 месяца или больше, но почемуто готовые ТОЛЬКО ГОТОВЫЕ прединтации не открываются:smileysad:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

На этом форуме видео не выкладываются . 

Можно выложить \ вставить скриншот , как это делал коллега Antonio .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .