отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Извените пожалуйста, но я не понимаю почему Word Starter 2010 работает не так как раньше, а Роwer Point 2007 не открывает готовые презинтации ИМЕННО ГОТОВЫЕ!!!

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Извените пожалуйста, но я не понимаю почему Word Starter 2010 работает не так как раньше, а Роwer Point 2007 не открывает готовые презинтации ИМЕННО ГОТОВЫЕ!!!

В Word Starter 2010 что то изменилось! Раньше у меня на ноутбуке в ворде раньше отображался формат А5, когда я печатала, а на бумаге всё было как А4(это было нормально). Но сейчас я зашла в ворд, а у меня огроменный лист А4, а когда печатаешь всё равно получается мелко. Как вернуть обратно, пробовала восстанавливать через программы и компоненты, ничего не меняет! Впринцепе ничего, но всё же намного лучше было до этой фигни. Обьясните как вернуть умоляю! Заранее спасибо!

Вот что стало!Photo2224.jpg

Вот что было раньше, мой старый документ!

Photo2225.jpgТак когда на А5 настраиваешь, сгоняет в угол, а когда А4 выбираешь, то такой шрифт но по всему листу(для меня это неудобно)

Photo2223.jpg

27 ОТВЕТ 27
Antonio_Badalamenti
Профи

Masha.,

 

Привет!

 

Зайдите в меню  - Файл, далее в Печать и в ней в самом низу в - Параметры страницы! И уже там смените выводящий на печать параметр с формата А5 на А4, а затем нажмите внизу - OK. Все ваши проблемы на этом исчезнут!

 

snap087.png

 

snap086.png

 

 

Удачи.!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
kaktys_3431
Герой

Даю коллеге Antonio_Badala 5-виртуальных сердечек.
Я ленив и колючь, чтобы на форумной прощадке учить общению Microsoft Office Word,

Masha: для этого существуют видео-ролики самообучения.

Добавленно в связи с развитием темы:

УВАЖАЕМАЯ Masha!:smileyheart:

Я думаю что ВАМ следует почитать тут и тут и в других :smileyarrow:местах google

Удачи!

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Нет, у меня сё настроено правильно! Просто вместо мелкого масштаба мне выдаёт крупный!

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Всё я поняла, мне надо было изменить масштаб с помощью ctrl и мышки

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Я действительно задала глупый вопрос, но мне очень нужна была помощь, для этого и существует тех поддержка!

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСИК) чтобы не писать в новом вопросе, я задам здесь! Я скачала прогу для презинтаций от майкрософт, было всё хорошо, но вдруг мне при запуске презинтаций выдаёт майкрософт офис, типо преобретите или ознакомьтесь!!! Самое интересное, что не входит в готовую презинтацию, но хорошо запускается сама программа! Когда через программы и компоненты восстанавливала, мне писало об ошибке! Возможно вопрос глупый, но прошу не отвечать, как бывало типо "ты дура и разобраться не можешь!" просто кто знает пожалуйста подскажите как вернуть всё назад! Заранее примного благодарна))):smileyhappy:

 

Antonio_Badalamenti
Профи

Masha.,

 

Боюсь разочарую вас, но вы общаетесь не с техподдержкой SONY, а с обычным форумным сообществом простых пользователей!

 

Как написано в нижнем баннере уважаемого мною ветерана этой площадки kaktys_3431 - "помните: Чем подробнее и пошагово вы опишете свою проблему, тем качественнее Вам помогут."

 

Маша, это очень важно правильно излагать свою проблему на форуме. Честно, я ничего не понял, что у вас случилось..??? Если вы говорите о PowerPoint 2013, то так и говорите - конкретно с названиями софта! Если вы просто скачали эту программу с сайта Microsoft, то это означает, что вы её не купили, а воспользовались возможностью попробовать триальную версию в действии и тогда это подразумевает ограниченный функционал программы пока не оплатите. Я про это излагаю или что-то совсем другое у вас приключилось..???

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Я понимаю, что я немного не в тему пишу, но больше некуда! Я смотрела видео о Роwer Point, но там только о том как создавать презинтации, а на Мейл.ру там мне не отвечают, или не правильно потому что никто не знает! Подскажите как добавить видео с ноутбука в этот вопрос? Я хочу подробно описать проблему!

Antonio_Badalamenti
Профи

Видео вам не нужно, попробуйте сделать это используя возможности русского языка! У вас должно получиться..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен