отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

install windows 8

РЕШЕНО
romesko
Новый

install windows 8

купил ноутбук с Windows 8, через пару дней установить Windows 7. сейчас
Я хочу установить Windows 8 назад. У меня есть ключ продукта для этого ноутбука, но без диска. Мне нужно купить Windows 8? или я могу скачать его?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

romesko,

 

Привет!

 

Судя по всему вы не прочитали краткую инструкцию пользователя и поэтому не сделали диски восстановления перед установкой Windows7! Поэтому у вас сегодня нет возможности восстановить Windows8 и ключик от неё вам здесь уже не поможет, увы. Скачать операционную систему вы тоже не можете, так как такая услуга не предусмотрена. Выход один - приобрести диск восстановления вашей системы - это и ОС, и весь сопутствующий софт от SONY, т.е. заводское состояние, как при покупке. Это можно сделать в Авторизованных сервисных центрах (АСЦ) SONY:  http://www.sony.ru/support/ru/repair/asc

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
Antonio_Badalamenti
Профи

romesko,

 

Привет!

 

Судя по всему вы не прочитали краткую инструкцию пользователя и поэтому не сделали диски восстановления перед установкой Windows7! Поэтому у вас сегодня нет возможности восстановить Windows8 и ключик от неё вам здесь уже не поможет, увы. Скачать операционную систему вы тоже не можете, так как такая услуга не предусмотрена. Выход один - приобрести диск восстановления вашей системы - это и ОС, и весь сопутствующий софт от SONY, т.е. заводское состояние, как при покупке. Это можно сделать в Авторизованных сервисных центрах (АСЦ) SONY:  http://www.sony.ru/support/ru/repair/asc

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
kaktys_3431
Герой

romesko Мне нужно купить Windows 8?:smileyraised_eyebrow:

Конечно! В vaio АСЦ, форум читайте...

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.