отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Граждане требуется помощь по ноуту Sony Vaio VGN-UX280P

РЕШЕНО
denis_grebnev
Посетитель

Граждане требуется помощь по ноуту Sony Vaio VGN-UX280P

Уважаемые господа!
В 2008 году приобрел ноутбук Sony Vaio VGN-UX280P в Москве.
При покупке на нем был установлен Windows XP SP1.
Обновлял и т.д. Спустя год, путем нехитрых экспериментов, нечаянно удалил и систему и recovery
область диска для восстановления. Под батареей есть серийник Windows XP.

Теперь вопрос:
Хочу поставить Windows 7.
Где мне взять на мой ноут Sony Vaio VGN-UX280P все драйверы, чтобы все мое железо нормально работало на седьмой ОС, либо диск с готовыми драйверами по седьмую ОС, да и еще инструкцию о порядке установке драйверов и последовательности.
Сейчас я в Москве. Тел. 8 (988) 333-73-99 Денис.

Заранее благодарен.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Все драйвера вы так же сможете найти в этом драйпаке , найдя и скачав драйвера под свою модель .

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

Верно , Antonio , хорошая рекомендация :slight_smile:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
denis_grebnev
Посетитель

Еще вопрос:
На ноутбуке Sony Vaio VGN-UX280P есть модуль модема для сим карты, но с нашими сетями он работать отказывается так как насколько я понял из форумов, его требуется активировать через техцентр, позвонив в европу и пообщавшись с их спецами на английском языке.
Помогите активировать функцию модема.
Обидно - купил ноутбук за 1500$ с гаком, и не смог всеми возможностями насладиться.

Boogidan
Посетитель

а скорей всего Win 7 не заведется на этой штуке, а если и заведется то это будет жесть) а не работа

смотри требования к железу под Win 7

di-york
Новый

7 встанет, без проблемм (если она тянет VISTу), пробовал ставить 8 тупит конечно, но получше штатной XP. Дрова из комплекта XP (на сайте еще остались) в принципе работают, коряво но пашут. На большой экран уже не вывести больше 1260х1024 не выйдет, карточка уже не тянет. Ставил под офис, мультимедиа, работает без перекосов (сложнее типа ACAD, уже с трудом), если поудалять не нужные системные хвосты. Разлочить модем без звонка не получится, из под 7 даже ума не приложу как, да и дороже выйдет, чем купить внешний. Да и смысл? Модем старенький - хотя 3G заявлено, на большой производительности от него не дождетесь.

Antonio_Badalamenti
Профи

di-york,

 
Привет!

 

Возможно, создатели этого поста уже давно пользуются другой техникой! Поэтому, рекомендация на будущее - всегда, когда размещаете своё сообщение, обращайте внимание на даты диалогов в теме.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Все драйвера вы так же сможете найти в этом драйпаке , найдя и скачав драйвера под свою модель .

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

Верно , Antonio , хорошая рекомендация :slight_smile:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .