отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

драйвер видеокарты для vpceb3s1r

profile.country.ru_RU.title
onix271
Участник

драйвер видеокарты для vpceb3s1r

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой обновления драйвера. На сайте AMD поисковик определил нужный мне драйвер, при попытке установить его выскакивает сообщение о несовместимости оборудования. Полазив по форумам выяснил что у меня отсутствует ...packages/drivers/display. Востановление проблему не решило.Подскажите пожалуйста что делать?

11 ОТВЕТ 11
kaktys_3431
Герой

onix271 Я заранее Вам приношу тысячу извинений!

 

Реплика:
Как правило, играющие юзеры перед приобретением очередного любимца, эти факторы, учитывают.
Тысячу и один раз на известных форумных площадках написанно:
Ноутбук это монолитное аппаратно-програмное решение!!!

 

 

Спойлер

Реализация таковых решений такова:
1, Некий производитель у Microsoft приобретает OEM лицензию; к примеру на 10 тысяч машин.
2, Проектирует некую аппаратную часть, даёт ей имя и фамилию, ИМЕННО под эту аппартную часть ДОРАБАТЫВАЕТ драйвера, и партнёрское ПО.
3, На базе приобретённой OEM лицензии, именно для этой аппаратной некой абстрактной части выпускает СВОЮ фирменную лицензию, именно для этой аппаратной части заводскими методами создаёт образ спасения данного зверька.(assist)

4, И Вы его покупаете!
5, При активации ОС (как правило  юзер НЕ читает лицензионное соглашение между юзером и производителем) просто ставит/поставив галку и нажав далее...
6, Потом юзер качает права на фирменном форуме, или в суппоре.:smileyrose:

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
onix271
Участник

kaktys_3431 Вы конечно правы но только как мне может помочь в решении проблемы?